二手房
动态

盛世钱塘近江河汇渔人码头 视野开阔 户型正气 采光好
147㎡3室2厅南盛世钱塘
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万51142元/㎡
万科精装修三房 朝南户型 配套齐全
84㎡3室2厅南锦浦江岸公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万20130元/㎡
南北通透 税 边套户型
88㎡2室2厅南北绿城巧园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288.8万32770元/㎡
玺上庭口南北通透双北干银隆旺角旁萧山公馆
141㎡4室2厅南北融信萧山公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588.88万41726元/㎡
金沙湖 高楼层柠檬郡家园刚出房东急卖随时看房
88㎡3室2厅南北东海柠檬郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万20469元/㎡
新出萧山锦浦江岸公寓 自住精装修 保养好 家电 送车位
86㎡3室2厅南北铁建万科江湾城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140.8万16443元/㎡
滨江区新交付,提包入住,居住舒适,满二
155㎡4室2厅南绿城晓风印月
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万86934元/㎡
新k11 住宅入门级三房低总价 中间楼层 边套
115㎡3室2厅南江明月朗园
满二近地铁800万69372元/㎡
钱江世纪城 创世邸 3室 2厅
89㎡3室2厅南北融信保利创世纪
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院558.5万62718元/㎡
钱江湾花园景观跃层 6室3厅 户型方正 送大露台 看房随时
235㎡6室3厅南北钱江湾花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万29650元/㎡

御景蓝湾 中间套出租装修高楼层视野好 民丰站口
90㎡3室2厅南御景蓝湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万18975元/㎡
御景蓝湾精装修带软装诚心卖南北通看房方便
88㎡3室2厅南御景蓝湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万22564元/㎡
奥体板块 业主诚售 主动20万 绿地旭辉城,精装修三居室
87㎡3室2厅南北绿地旭辉城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万48387元/㎡
满二税少,精装修保养好,房东急卖,夹边套
89㎡3室2厅南北绿地旭辉城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万47165元/㎡
亚运村亚奥城北区4室2厅 一梯一户送车位送软装诚售!!
144㎡4室2厅南北亚奥城北区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院908万63152元/㎡
近网易阿里,直连,央企精装大四房
125㎡4室2厅南保利天汇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万54196元/㎡
4号楼西边套视野好阳光还业主好着急卖欢迎谈价格
182㎡4室1厅西南江明月朗园
满二近地铁1500万82409元/㎡
少有边套户型 楼层视野很不过 无税 诚意出售
89㎡3室2厅南北绿地旭辉城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万53927元/㎡
滨江奥体地心旁绿地旭辉城 6.7号线双无距离 银泰莲花旁
85㎡3室2厅南北绿地旭辉城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万47187元/㎡
中高楼层 诚心在卖的房子
85㎡3室2厅南北绿地旭辉城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万48423元/㎡

玺上庭口南北通透双北干银隆旺角旁萧山公馆
141㎡4室2厅南北融信萧山公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588.88万41726元/㎡
江南文苑 浙大附属 原3房 小高层 不沿马路 物美旁 近
89㎡3室2厅南北江南文苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万28995元/㎡
悦著云轩 四房诚心卖 次新小区 世纪城核心
143㎡4室2厅南北悦著云轩
不满二818.88万57320元/㎡
推荐好房!市北东,精装修。满二无税,送车位!
88㎡3室2厅南新城璟隽公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258.88万29332元/㎡
壹号院二期精装修大平层拎包入住
171㎡3室2厅南北杭州壹号院一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1522万88803元/㎡
今日)新上特急店长力荐,近期必卖, 空调带地暖 ,
97㎡3室2厅南兴耀星漫里
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万33161元/㎡
武林外滩千年运河景观,高品质住宅小区,管家式,豪华装修
207㎡4室2厅南北武林外滩
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1888.88万91136元/㎡
19号线知行路站200米 高楼层视野好 诚出 看房方便
99㎡3室2厅南荣望轩
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268.88万27061元/㎡
一梯一户 独立电梯厅 南向大客厅带阳台 诚心出
169㎡4室2厅南北悦著云轩
不满二958.88万56574元/㎡
新上美之园240万,满五无双税,精装修,单价2.4万好楼层
99㎡3室2厅南万向美之园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院211万21311元/㎡
努力加载中...
没有更多了