边套法式别墅,精装修花费300万奥特莱斯商圈旁 小区入住高
-
700万
总价
-
5室1厅3卫
户型
-
193.71㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
36136元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
2层
年代
2018
-
发布
2026-04-05
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约232.3万
核验码
240425YP334420
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
法式别墅,前后带花园,物业品质服务 东晖龙悦湾,位于余杭区风景区边,小区配置物业,24安保巡防。小区由设计院设计,建设有8幢高层,及多栋别墅组成,小区内有一条塞纳河贯穿小区东西。内设儿童游乐设施等 该小区设有环保公共自行车、共享单车,多条公交线路319、798、507、786、787等,而且秋石高架就在小区南边500米不到
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
小区位于临平北望梅路五洲路口,小区物业物业,有10栋高层和几十栋排屋组成,小区住户群体素质佳,绿化美,出行有高架杭州主城区.边上有龙湖,九龙仓.江山风华.野风.等住宅小区有奥特莱斯
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
新房: 房税费首套房契税1至3个点。 物业费2元到3元一平方。 购买新房主要税费: 契税:90平以内:1% ;90-124 平收1.5%;124平以上收2%(交房后地税收取) 注:以上收费仅供参考
周边配套
地址:临平街道五洲路与小白线交叉路口 (超山风景区旁)
交通综合评分
查看全部2.0
“一般”
超过杭州86.3%的小区
-
地铁公交
5.0