边套户型,全明三居,楼层好,峰谷点加燃气,拎包入住
31.62㎡2室1厅西北美致生活广场公寓
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 15180元/㎡
康庭和苑装修保养9.9成新,采光视野好
80.28㎡2室1厅南康庭和苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9965元/㎡
奥特莱斯旁 花园洋房 带花园 精装修拎包入住
88.78㎡3室2厅南香岸华庭
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24780元/㎡
沿河精装2百多W带电梯 中样空调地暖 面积300多平可用
157.71㎡5室2厅南九龙仓君廷
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 41215元/㎡
随时看房业主诚心卖,边套上叠采光充足,户型方正
228.08㎡5室2厅南北九龙仓君廷
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 15126元/㎡塘栖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

业主诚售,物业,精装修上叠西边套,满五
247.18㎡5室2厅南九龙仓君廷
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 16992元/㎡
沿河的大别野 5个房间 自带400万的精装修 物业
222.61㎡5室3厅南东晖龙悦湾排屋
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 61992元/㎡
临平 · 杭辰星万里 · 3室 · 2厅刚需小三房 南北通透
97.03㎡3室2厅南杭辰星万里
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13192元/㎡
边套户型 采光好 房东诚心出售 没大税层高5.98米
36.35㎡3室1厅西北美致生活广场公寓
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12380元/㎡
房子有峰谷电,通天然气,三卫生间,大户型,通燃气
54.19㎡3室1厅西美致生活广场公寓
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12733元/㎡
满五 拓展面积大 全明地下室通花园 装修
232.56㎡5室2厅南龙湖香醍溪岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 35690元/㎡
高楼层,全明户型,客厅带阳台,物业
85.23㎡3室1厅南九龙仓君廷
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9973元/㎡
奥莱150多方大花园和,精装3房,房东自住装修
88.98㎡3室2厅南香岸华庭
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 32592元/㎡
法式边套排屋 开发商样板房 物业 人车分流 急售中
225.76㎡5室2厅南东晖龙悦湾排屋
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 41194元/㎡
房东诚心出售,龙湖物业,小区配套和交通成熟
234.71㎡5室2厅南香醍溪岸别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 25563元/㎡
临平低总价叠墅 四房两卫 精装修 有和院子 诚售
165.99㎡4室2厅南绿城云栖燕庐
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 26206元/㎡
边套大别野 5个房间 自住好装修 物业 满五年
190.17㎡4室2厅南东晖龙悦湾排屋
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 83084元/㎡
此房满二300万精装 西边套 仅入住一年 业主诚心卖
193.7㎡4室4厅南东晖龙悦湾排屋
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 72277元/㎡
所楼层全地暖,精装带电体,,双车位
234.48㎡8室2厅南香醍溪岸别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 32753元/㎡
龙湖香醍溪岸 ,满五年,精装修,大飘窗,
89.19㎡3室2厅南龙湖香醍溪岸
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10091元/㎡
层高4.98米 好楼层 朝花园 通燃气 峰谷电
32.25㎡3室2厅西美致生活广场公寓
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 13333元/㎡
高楼层,采光通风好,客厅朝南带大阳台,小区环境好
87.14㎡2室2厅西南龙湖香醍溪岸
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9410元/㎡
地上3层地下2层 东边套带泳池 沿河景观好
389.37㎡6室4厅南东晖龙悦湾排屋
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2658万 68264元/㎡
通天然气,此房是层高5米,两房户型格局好精装修。
32.25㎡2室2厅西美致生活广场公寓
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 12403元/㎡
人气精装修保养好 朝南户型,有花园带,房东诚心卖
227.85㎡4室2厅南九龙仓君廷
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 17117元/㎡
性价比高地上两层 地下室一百多方 带双车位 此房水电已做
191.44㎡5室3厅东东晖龙悦湾排屋
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 30715元/㎡
边套,L型花园100方,龙湖物业,环境优美,适宜居住
219.48㎡5室4厅南香醍溪岸别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 49207元/㎡
欣北钱江国际大厦,采光好,窗户大,户型方正
55.77㎡2室1厅东欣北钱江国际广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5379元/㎡
品质 东边套叠排 小区人车分流,环境优美
166.08㎡5室2厅南绿城云栖燕庐
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 27095元/㎡
户型方正 格局好 房东诚心出售 价格好商量奥特莱斯商圈
225.99㎡5室2厅南龙湖香醍溪岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 23010元/㎡
查看更多房源