二手房
租房
动态

梅堰小区 两房朝南 满五年 采光视野好 ,价可议
66㎡2室1厅南梅堰小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万12158元/㎡
不靠高架,全屋定制装修,五洲路口400米
89㎡3室2厅南久境府小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万18953元/㎡
众安理想湾 大3房2卫 拎包入住
112㎡3室1厅南理想湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万12380元/㎡
临平9号线边上 舒适三楼 满五年低总价两房 诚心售
60㎡2室1厅南木桥浜路小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万11422元/㎡
东港花苑,,朝南,物业,人车分流
80㎡2室1厅南东厦东港花苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万10838元/㎡
北大街228号 居家装修 双南两房 户型方正 诚心出售
68㎡2室1厅南北大街小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万10713元/㎡
通天然气,此房是层高5米,两房户型格局好精装修。
32㎡2室2厅西美致生活广场公寓
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万12403元/㎡
满五好房,地理位置优越,好楼层,诚心出售
82㎡2室1厅南理想银泰城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万17955元/㎡
满二无大税,三开间朝南, 简单装修, 采光
95㎡3室2厅南嘉丰万悦城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万12085元/㎡
次新小区,双阳台,全新装修,好楼层
98㎡3室2厅南德信西子国际·荷禹宸府
满二219万22441元/㎡

青山湖轻轨口精装修中式合院,居家四房,临安核心地段
125㎡4室2厅南易辰江南大院
满二近地铁325万26000元/㎡
闹市区 户型好,楼层好,满五年,生活配套设施齐全
68㎡2室1厅南缸甏弄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万11679元/㎡
临平赞成檀府 精装带大露台 边套户型
90㎡3室2厅南赞成檀府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万18885元/㎡
精装4房带花园,下跃户型,实用150方
88㎡4室2厅南新城山语院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万26217元/㎡
可拓4房 边套精装 +近万达+不靠高架 满二诚售
106㎡4室2厅南景瑞阳光城法兰公园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万16026元/㎡
客厅朝南次新小区大三房景观楼层 近 临平公园
106㎡3室1厅南景瑞阳光城法兰公园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院174万16358元/㎡
春境东来院边套下叠带带花园
169㎡5室1厅南春境东来院
满二850万50150元/㎡
店长 满五唯 一 封闭式花园洋房!
61㎡2室1厅南东湖公寓
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万16158元/㎡
私家花园 带车库 真正的联排 边套 业主诚心出售
340㎡5室3厅南北临平桂花城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1158万34097元/㎡
小区自带菜场边上交通便利自住精装修
89㎡3室1厅南蓝江四季晶品
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万14530元/㎡

青山湖轻轨口精装修中式合院,居家四房,临安核心地段
125㎡4室2厅南易辰江南大院
满二近地铁325万26000元/㎡
临安无需条件可买一套轻轨口的中式别墅,不仅带装修花园还大
110㎡4室2厅南易辰江南大院
满二近地铁285万25825元/㎡
杭州第十区,青山湖,新中式合院,精装修带软装,送车位,大花园
160㎡4室2厅南荣上青云府
满二次新房人车分流3km公园3km三甲医院260万16225元/㎡
活动价高教园,地铁附近4.79米双钥匙,户户带阳台,自带商圈
38㎡2室2厅南北铂悦城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万23493元/㎡
豪华装修大平层融泰云臻铭座,奥体芯,SKP旁,通燃气来电看
421㎡5室2厅南北融泰云臻铭座
不满二近地铁1250万29712元/㎡
百来万的三居 现买现住豪华装修中层好房 小区配有泳池时代高架
95㎡3室2厅南滨映时代府
满二160万16849元/㎡
活动价精装现房 封闭式小区小洋房式设计 4.79米层高送阳台
45㎡2室1厅南北德信环翼城公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万27716元/㎡
临近年底开发商一批活动价房源 精装修宋城边上低总价租金高
35㎡2室2厅南北蓝城CoC理想城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万19785元/㎡
一手现房萧山北干南向四居 崇璟和颂府130平豪华装修
133㎡4室2厅南崇璟和颂府
满二次新房近地铁330万24812元/㎡
活动价未来科技芯,4.79米双钥匙双户,阿里全球总部旁好出租
45㎡2室2厅南西溪美岸公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万23282元/㎡

急租·大众弄·2室临平老城区配套成熟 家具家电齐全 随时看
62㎡2室1厅南北大众弄
1500元/月
急租!押一付一拎包入住老板电器附近 蜗牛广场商业圈停车方便
26㎡1室1厅南运潭公寓
家电齐全拎包入住随时看房860元/月
急租!低铁口新小区押一付一 全新装修家具家电齐全 停车免费
23㎡1室1厅南乾南嘉苑
拎包入住家电齐全随时看房720元/月
急租!汽车北站旁押一付一拎包入住 家具家电齐全成熟配套来电看
23㎡1室1厅南莱茵旺角七号
拎包入住家电齐全随时看房860元/月
急租!押一付一蜗牛广场商业圈 家具家电齐全东湖北路旁来电看房
23㎡1室1厅南玲珑香榭
拎包入住家电齐全随时看房780元/月
急租!押一付一老板电器旁家具家电齐全 拎包入住包物业费来电看
30㎡1室1厅南万陈花苑
拎包入住随时看房家电齐全820元/月
急租!家具家电齐全万宝城商业圈 押一付一挨近低铁口出行方便
30㎡1室1厅南中铁逸都
拎包入住家电齐全随时看房830元/月
急租!家具家电齐全押一付一拎包入住 临平山公园旁低铁口附近
32㎡1室1厅南邱山小区
拎包入住家电齐全随时看房1080元/月
急租!家具家电齐全拎包入住 龙安地铁附近附近企业多工作好找
80㎡2室1厅南万盛商贸城公寓
低价出租随时看房拎包入住家电齐全1700元/月
急租·朝阳新苑·3室临平老城区配套成熟 家具家电齐全
131㎡3室2厅南北朝阳新苑
2800元/月
努力加载中...
没有更多了