地铁口 ·比较难得的大平层· 改善4+1的户型
-
258万
总价
-
4室2厅3卫
户型
-
182.64㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
14126元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/10层
年代
2007
-
发布
2026-03-26
-
地铁
距16号线禹航路站约930米
-
咨询总首付
首付约85.7万
核验码
230419RW842619
房源描述(1)
-
核心卖点
核心卖点:低楼层,上下楼方便;有钥匙,随时看房
户型介绍:此房户型为4室2厅3卫,建筑面积为182.64平米,朝向为南。
交通出行:禹航路(16号线); -
小区配套
商场:江南时代购物中心;医院:杭州余杭根志堂中医医院;银行:中信银行(杭州未来科技城支行)、余杭区农村商业银行(中泰支行);
周边配套
交通综合评分
查看全部超过杭州18.8%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
9.0
本月均价 17692元/m²
环比上月 下跌 0.04%
同比去年 下跌 11.23%