- 服务商圈:闲林- 仓前- 老余杭
- 所属公司:
杭州我爱我家房地产经纪有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
1900-01-01
二手房
动态

未科南 新出精装三房 低密小区 不 首付2成 靠近万象城
98㎡3室2厅南时代天境
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万24038元/㎡
闲湖城 边套四房 南北通透 毛坯 可自行装修
117㎡4室2厅南东海闲湖城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169万14394元/㎡
未科南 新出精装三房 低密小区 带储藏室
82㎡2室2厅南竹海水韵
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万13366元/㎡
未来科技城 万象城附近 竹海水韵花园 · 3室 · 2厅
142㎡3室2厅南竹海水韵
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万14757元/㎡
低密度洋房,豪华装修!!边套户型,诚心出售
90㎡3室2厅南新湖菲林
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万31051元/㎡
自住装修 诚心出售 双卫户型 地铁口的小区!!!
89㎡3室2厅南金成英特学府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万19575元/㎡
禹航路地铁口 英特学府 稀缺排屋 送二车位 南北院子
172㎡5室2厅南金成英特学府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院828万48274元/㎡
梧桐郡!开发商精装修!次新房东边套!近地铁口!配套成熟
118㎡4室2厅南北翡翠城梧桐郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万34731元/㎡
未来科技城,精装边套大3房,保养比较好,送家具家电,有学校
130㎡3室2厅南新湖果岭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万21146元/㎡
绿汀路地铁口 浙一附近 竹海水韵花园2室2厅精装修
101㎡2室2厅南竹海水韵
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院129万12780元/㎡

未科南 新出精装三房 低密小区 不 首付2成 靠近万象城
98㎡3室2厅南时代天境
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万24038元/㎡
低密度洋房,豪华装修!!边套户型,诚心出售
90㎡3室2厅南新湖菲林
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万31051元/㎡
新出好房 带车位 次顶层 边套大四房 毛坯房 可上三四五
127㎡4室2厅南北新湖果岭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万20550元/㎡
!带超大花园的边套排屋·英特学府·禹航路地铁口·送俩车位
183㎡5室3厅南金成英特学府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万46560元/㎡
杭州新中心|低密度电梯洋房小区|得房率高|拎包入住
90㎡3室2厅南新湖菲林
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万28676元/㎡
未来科技城 万象城附近 竹海水韵花园 · 3室 · 2厅
142㎡3室2厅南竹海水韵
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万14757元/㎡
地铁口·御蓝湾·精装修·凤凰小学·凤凰山公园·诚心吉卖
89㎡3室2厅南御蓝湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121万13559元/㎡
未来科技城!品质!花园洋房!次新小区!诚心出售!价格可谈
119㎡3室2厅南新湖菲林
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万25948元/㎡
禹航路16号线地铁口·纯边套排屋· 200方大花园 ·随时看
172㎡4室2厅南北金成英特学府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万58194元/㎡
自住装修 诚心出售 双卫户型 地铁口的小区!!!
89㎡3室2厅南金成英特学府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万19575元/㎡
努力加载中...
没有更多了