人气捡漏!雅居乐 新上东边套好房三房两卫 房东自住精装修 诚心出
88.81㎡3室2厅南北雅居乐国际花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13399元/㎡
新上闲林山水精装修两房 采光好 南北通透 看房预约
79.47㎡2室2厅南闲林山水
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15729元/㎡
闲林山水居丹枫苑新上房 精装修自住房 现诚心出售
55.67㎡1室1厅南北闲林山水
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 16526元/㎡
低总价 置换诚售!! 物业 精装修 随时可谈可看
86.92㎡2室2厅南绿城桃源小镇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13231元/㎡
新上 江南府 南北通透 房东腾票 价格好谈
123.94㎡4室2厅南融创金成江南府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24044元/㎡本周闲林10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气英特学府 新上精装好房 地铁口50米 交通便利,看房方便
88.01㎡3室2厅南金成英特学府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19884元/㎡
人气清爽装修3房,满两年不靠高架,价格可谈
89.01㎡3室2厅南雅居乐国际花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 12471元/㎡
余杭区近西溪湿地精装叠墅 南向带花园地下室 实际使用266平
151㎡5室2厅南华景川曜珹里
不满二532万 35232元/㎡
翡翠城二期,地铁口,中间楼层,诚心出售,看房随时
85.1㎡2室2厅南翡翠城梧桐郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 30435元/㎡
五常 · 华元西溪欢乐城 地铁口 公寓 旁边就是商业综合体
68.74㎡3室1厅东北华元西溪欢乐城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10911元/㎡
融创品质 精装3房 视野好 随时看房
89.46㎡3室2厅南融创金成江南府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21015元/㎡
欢乐城新上!高楼层视野采光好 房东诚心出售
50.81㎡1室1厅南华元西溪欢乐城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 25192元/㎡
五常 · 翡翠城三期 · 3室 · 2厅
86.77㎡3室2厅南翡翠城梧桐郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 39184元/㎡
人气未来科技城绿汀路旁,青枫墅园小三房,总价低,亏本出售,上车啦
89.1㎡3室2厅南青枫墅园山语阁
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19080元/㎡
人气新出 英特学府 东边套 精装修 采光好 房东诚心出售
89.67㎡3室2厅南金成英特学府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20631元/㎡
翡翠城,刚需两室,精装修,可拎包入住
87.43㎡2室2厅南北翡翠城梧桐郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25163元/㎡
人气闲林雅居乐国际花园 · 大三房, 户型超级棒,边套,送车位。
117.46㎡3室2厅南雅居乐国际花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院194万 16516元/㎡
人气未来科技城 青枫墅园 3房自住精装修 客厅带阳台边套
88.77㎡3室2厅南北青枫墅园山语阁
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18587元/㎡
人气英特学府 精装三房两卫 凤凰层 不靠高架 装修了45万,
89.4㎡3室2厅南金成英特学府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 24385元/㎡
人气英特学府 近地铁 精装 生活方便 诚心置换
89.4㎡3室2厅南金成英特学府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 26846元/㎡
新上精装大两房 有车位诚心出 看房有钥匙装修20万出头
82.54㎡2室2厅南雅居乐国际花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18779元/㎡
4.2米,现代化装修,楼下商场,交通便利
34.59㎡2室1厅北华元西溪欢乐城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 12142元/㎡
闲湖城 精装修 一线湖景房 边套三房两卫 诚心卖
116.95㎡3室2厅南北东海闲湖城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 26935元/㎡
人气余杭未来科技城青枫墅园山语阁3室2厅
89.37㎡3室2厅南青枫墅园山语阁
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 39163元/㎡
闲湖城 三房户型 南北通透 近老街古镇 交通便利 随时看
89.77㎡3室2厅南北东海闲湖城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17266元/㎡
宏丰家居城 新上好房 拎包入住 民用水电 通燃气
42.19㎡1室1厅南宏丰家居城公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15406元/㎡
桃源小镇6米层高,中高楼层,毛坯 ,可随意改造
83.48㎡3室2厅南绿城桃源小镇隐庐
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19166元/㎡
英特学府 近地铁 露天泳池 楼间距大 正对小区花园
123.78㎡4室2厅南金成英特学府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24237元/㎡
热搜人气桃源小镇新上边套花园洋房 业主置换诚售
119.23㎡4室2厅南北绿城桃源小镇
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23484元/㎡
闲林新上好房 带阁楼 精装修 拎包入住 诚心出售
98.5㎡4室2厅南新苑公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17767元/㎡
查看更多房源