珍贝金鼎国际 84万 4室2厅2卫 精装修,价格真实机会难
120㎡4室2厅南北珍贝金鼎国际
急售免税精装修小户型满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 7000元/㎡
房东急售太湖边,龙之梦旁,带电梯,次新小区,花园大,赠送露台
188㎡3室2厅东融创金成湖山赋
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9574元/㎡
祥生郡悦 54万 3室2厅1卫 精装修,南北通透 安静
95㎡3室2厅南祥生郡悦
急售免税精装修小户型满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5684元/㎡
长东南 中心医院 附小老四中学区 湖悦天境 70万 3室2厅
135㎡4室2厅南北绿城锦玉园
不满二次新房人车分流89万 6593元/㎡
清河嘉园 49万 2室2厅2卫 精装修,南北通透 安静 看园
88㎡2室2厅南北清河嘉园B区
急售免税精装修带车库满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5568元/㎡本周白鱼潭10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

云澜府 76万 3室2厅2卫 精装修,南北通透 安静 看园景
133㎡3室2厅南北云澜府
不满二76万 5714元/㎡
急售!湖东府,精装修低价出售,全明户型,南北通透,配套齐全
89㎡3室2厅南北湖东府
急售免税精装修小户型满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
长东南中心医院 附小老四中 湖悦天境 65万 3室2厅1卫
89㎡3室2厅南北碧桂园融信湖悦天境
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
人气想置业的朋友看一下,新宏·水岸蓝庭 60万 4室2厅2卫 精
115㎡4室2厅南北新宏·水岸蓝庭
急售免税精装修小户型满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5217元/㎡
安居推荐!万联.凤凰城 61万 3室2厅2卫 精装修让你惊喜
89㎡3室2厅南北万联凤凰城
急售免税精装修小户型满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6854元/㎡
价格真实!碧桂园·禧悦 62万 3室2厅2卫 精装修稀有放售
102㎡3室2厅南北碧桂园·禧悦
急售免税精装修带车库满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6078元/㎡
热搜月河小区 60万 3室2厅2卫 精装修, 精装修一口
112㎡3室2厅南北月河小区
急售免税精装修带车库满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5357元/㎡
好位置!好房子!得力天悦府 85万 4室2厅2卫 普通装修全
112㎡4室2厅南得力天悦府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7589元/㎡
好位置!好房子!仁皇北香樟园 105万爱山四中学区带车位
140㎡4室2厅南光明·香樟园
车位满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7500元/㎡
价格真实!金成浅山郦镜 3室2厅1卫 精装修稀有放售!一手
89㎡3室2厅南北金成浅山郦镜
急售免税精装修小户型满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7978元/㎡
业主抛售,稀缺便宜,学仕家园33万3室2厅2卫精装修
102㎡3室2厅南学仕嘉园
满二33万 3235元/㎡
人气湖州府 73万 4室2厅2卫 精装修,住家精装修 有钥匙带您
115㎡4室2厅东南湖州府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6348元/㎡
人气周边配套设施齐全,性价比超高御湖天誉 54万 3室2厅2卫
85㎡3室2厅南北御湖天誉
急售免税带车库拎包入住满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6353元/㎡
人气长和庄园 53万 3室2厅2卫 精装修,阔绰客厅,超大阳台,
89㎡3室2厅南北长和庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5955元/㎡
人气金色地中海 80万 3室2厅2卫 精装修急售!好房不等人啊,
116㎡3室2厅南北金色地中海
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6897元/㎡
热搜人气火爆太湖的低价房源,精装毛坯可选,一线湖景,!
110㎡3室2厅南北东湖金悦
急售免税精装修小户型不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5182元/㎡
红丰家园!房东创业急用钱,甩卖价58万,来电咨询价可谈
89㎡3室2厅南北红丰家园
急售免税精装修小户型满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6517元/㎡
春畔里 产证齐全 80万 3室2厅2卫 精装修业主急售带车位
116㎡3室2厅南北春畔里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6897元/㎡
人气价格真实!爱家华城 54万 3室2厅1卫 精装修稀有放售!一
89㎡3室2厅南北爱家华城
急售免税精装修小户型满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6067元/㎡
房东自 二十万 急售 精装修 带车位 拎包入住 送全屋家电
108㎡4室2厅东南御湖天誉
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6019元/㎡
热搜人气捡漏 内部特价房 健康城 紧邻龙之梦 奥特莱斯旁 配套齐全
89㎡3室2厅南北鑫远·太湖健康城伴月湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6742元/㎡
热搜华萃庭院 50万 3室2厅2卫 精装修您看过吗!真实房源有钥
105㎡3室2厅南华萃庭院
急售免税精装修小户型满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4762元/㎡
长东北金融中心 滨江蓝宝石水系 鸣翠里 包税带车位 品质学区
103㎡3室2厅南滨江鸣翠里
急售免税车位满二90万 8738元/㎡
人气湖景房 太湖龙之梦,融创别墅前排花园120平/直面临水,
155㎡3室2厅南北融创金成·湖山赋
急售免税小户型带车库不满二3km公园3km三甲医院104万 6710元/㎡
仁北家园!吾悦广场仁皇旁,繁华一览无余!爱山五中相!带车位
104.38㎡3室2厅南仁北家园
急售免税精装修带车库满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8431元/㎡
查看更多房源