人气周边配套设施齐全,性价比超高长和庄园 50万 3室2厅2卫
105㎡3室2厅南北长和庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4762元/㎡
人气颐和山庄 74万 3室2厅2卫 精装修位置好、格局超棒带车位
97㎡3室2厅南北颐和山庄
急售免税精装修小户型满二3km公园3km三甲医院74万 7629元/㎡
人气长和庄园 53万 3室2厅2卫 精装修,阔绰客厅,超大阳台,
89㎡3室2厅南北长和庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5955元/㎡
人气颐和山庄 79万 3室2厅2卫 精装修,价格真实机会难得快快
105㎡3室2厅南北颐和山庄
急售免税精装修小户型不满二3km公园3km三甲医院79万 7524元/㎡
光明梦想城 88万 4室2厅2卫 精装修,南北通透 安静 看
110㎡4室2厅南光明梦想城
满二88万 8000元/㎡西南新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

太湖边精装修公寓隔窗望太湖自带商业综合体价格实惠
45㎡1室2厅南阳光城太湖湾
急售免税精装修小户型不满二29万 6444元/㎡
湖州市中心(吾悦广场)总价76万!精装三房,近爱山五中,包税
89㎡3室2厅南北悦山湖花园二期
急售免税精装修带车库满二3km公园3km三甲医院76万 8539元/㎡
人气居家花园小区, 颐和山庄别墅 150万 4室3厅3卫 豪华装
200㎡4室3厅南颐和山庄别墅
满二3km公园3km三甲医院150万 7500元/㎡
热搜人气太湖龙之梦一线湖景房!单价7千多 精装拎包入住
110㎡3室2厅南北东湖金悦
急售免税精装修小户型满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6182元/㎡
人气湖景房 太湖龙之梦,融创别墅前排花园120平/直面临水,
155㎡3室2厅南北融创金成·湖山赋
急售免税小户型带车库不满二3km公园3km三甲医院104万 6710元/㎡
业主抛售,稀缺便宜,学仕家园33万3室2厅2卫精装修
102㎡3室2厅南学仕嘉园
满二33万 3235元/㎡
热搜人气火爆太湖的低价房源,精装毛坯可选,一线湖景,!
110㎡3室2厅南北东湖金悦
急售免税精装修小户型不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5182元/㎡
悦山湖花园二期 48万 3室2厅1卫 精装修,价格真实机会难
89㎡3室2厅南北悦山湖花园二期
急售免税精装修小户型满二3km公园3km三甲医院48万 5393元/㎡
人气颐和山庄 76万 3室2厅2卫 精装修,价格真实机会难得快快
105㎡3室2厅南北颐和山庄
急售免税精装修小户型不满二3km公园3km三甲医院76万 7238元/㎡
人气急!急!急! 颐和山庄 55万 3室2厅2卫 精装修,急售!
97㎡3室2厅南北颐和山庄
急售免税精装修带车库不满二3km公园3km三甲医院55万 5670元/㎡
周边配套设施齐全,性价比超高长和庄园 50万 3室2厅2卫
105㎡3室2厅南北学仕嘉园
满二50万 4762元/㎡
周边配套设施齐全,性价比超高长和庄园 41万 3室2厅2卫
105㎡3室2厅南北学仕嘉园
急售免税精装修小户型满二41万 3905元/㎡
骏宏龙湾府(别墅) 4室2厅2卫 精装修
180.29㎡4室2厅南北骏宏龙湾府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院217.99万 12091元/㎡
底价出售,骏宏龙湾府 70万 3室2厅2卫 精装修,买过来值
100㎡3室2厅南北骏宏龙湾府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7000元/㎡
太湖景观别墅(龙湾府)紧邻龙之梦,超大花园,度假必看,送车位
180㎡4室2厅南北骏宏龙湾府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院217.99万 12111元/㎡
光明梦想城 76万 4室2厅2卫 精装修业主急售, 高性价比
115㎡4室2厅南北光明梦想城
不满二76万 6609元/㎡
人气颐和山庄 70万 3室2厅2卫 精装修位置好、格局超棒带车位
97㎡3室2厅南北颐和山庄
急售免税车位满二3km公园3km三甲医院70万 7216元/㎡
热搜人气光明梦想城 75万 3室2厅1卫 精装修适合投资和人多的家庭
89㎡3室2厅南光明梦想城
免税精装修带车库小户型满二75万 8427元/㎡
热搜人气好房捡漏(梦想城)豪华精装修 未入住3房2厅 带车位
95㎡3室2厅南北光明梦想城
不满二78万 8211元/㎡
人气店长重点推荐!颐和山庄 62万 3室2厅2卫 精装修,环境优
102㎡3室2厅南北颐和山庄
不满二3km公园3km三甲医院62万 6078元/㎡
业主直卖长兴 新都泰和府 3室2厅
118㎡3室2厅南新都泰和府
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5508元/㎡
业主直卖长兴 宝龙世家 4室2厅 170.71㎡ 220万
170.71㎡4室2厅南宝龙世家
220万 12887元/㎡
业主直卖长兴 长广小区 3室2厅
83.15㎡3室2厅南长广小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 5713元/㎡
业主直卖长兴 金地财富公馆 1室0厅
47.01㎡1室0厅西南金地财富公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3191元/㎡
业主直卖东湖金悦3室2厅2卫南北朝向89.00万元出售
110㎡3室2厅南北东湖金悦
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8091元/㎡
查看更多房源