长东六子!融璟园!房东工作调动,急售此房,预约看房价可谈
89.2㎡3室2厅南北融信融创融璟园
免税精装修小户型急售满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8296元/㎡
长东南 中心医院 附小老四中学区 得力天悦府 66万 3室2
89㎡3室2厅南北得力天悦府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7416元/㎡
重点推荐,房主急售同建大诚首府 75万 3室2厅2卫 精装修
115㎡3室2厅南北同建大诚首府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6522元/㎡
太湖旅游度假区内 太湖印别墅出售 近奥特莱斯 可看房带车位
168㎡4室5厅南融创太湖印别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16667元/㎡
清河嘉园 49万 2室2厅2卫 精装修,南北通透 安静 看园
88㎡2室2厅南北清河嘉园B区
急售免税精装修带车库满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5568元/㎡仁皇山新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急售工抵房,15天必卖,为了工友,拿钱回家过年,破底价出售
105㎡3室2厅南富力绿地·西湖观邸
急售免税精装修小户型满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7810元/㎡
人气又好又便宜的房子哪里找?卓越府 70万 3室2厅2卫 精装修
89㎡3室2厅南卓越府
车位满二70万 7865元/㎡
热搜人气保利堂禧 68万3室2厅2卫 精装修您看过吗!有钥匙随时看房
85㎡3室2厅南北保利堂禧
急售免税精装修带车库满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8000元/㎡
人气湖悦天境!长东六子之首!近湖师和四中,市中心医院 错过掐大腿
110㎡4室2厅南碧桂园融信湖悦天境
急售免税精装修小户型满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8273元/㎡
人气爱家华城 50万 3室2厅2卫 精装修,价格真实机会难得快快
105㎡3室2厅南爱家华城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4762元/㎡
好位置!好房子!同建 65万 3室2厅2卫 精装修全新送家电
106㎡3室2厅南同建大诚首府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6132元/㎡
华萃庭院 59万 3室2厅1卫 精装修超低价挥泪大甩卖!
92㎡3室2厅南北华萃庭院
急售免税精装修小户型满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6413元/㎡
急售!湖东府,精装修低价出售,全明户型,南北通透,配套齐全
89㎡3室2厅南北湖东府
急售免税精装修小户型满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
春畔里 产证齐全 82万 3室2厅2卫 精装修业主急售带车位
116㎡3室2厅南北春畔里
急售免税精装修小户型满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7069元/㎡
春畔里 产证齐全 80万 3室2厅2卫 精装修业主急售带车位
116㎡3室2厅南北春畔里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6897元/㎡
太湖一线湖景!太湖之星 64万 带车位,享受太湖的美丽风景
86㎡3室2厅南太湖之星
急售免税精装修小户型满二3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7442元/㎡
人气湖州府 73万 4室2厅2卫 精装修,住家精装修 有钥匙带您
115㎡4室2厅东南湖州府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6348元/㎡
人气周边配套设施齐全,性价比超高御湖天誉 54万 3室2厅2卫
85㎡3室2厅南北御湖天誉
急售免税车位满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6353元/㎡
健康城观澜苑 3室2厅2卫 精装修 采光好 舒适 视野开阔
105㎡3室2厅南北健康城观澜苑
急售免税精装修小户型满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5810元/㎡
居家花园小区, 融璟园 76万 3室2厅2卫 精装修,业主急
115㎡4室2厅南融信融创融璟园
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6609元/㎡
长东南 中心医院 附小老四中学区樾宸府 68万 3室2厅2卫
89㎡3室2厅南北融创樾宸府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7640元/㎡
人气仁皇燕澜府 86万 3室2厅2卫 精装修成熟社区,交通便利,
115㎡3室2厅南北仁皇燕澜府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7478元/㎡
人气急售 爱山·五区旁 赞成名仕府 90平精装修 配套成熟
90㎡3室2厅南北赞成名仕府
急售免税精装修小户型不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7222元/㎡
鲁能公馆,湖州市区,银泰城边,配套成熟,交通便利,南北通透!
87㎡3室2厅南鲁能公馆
急售免税精装修小户型满二55万 6322元/㎡
奥园壹号,读爱山和五中,急售,精装修75万,送车位 不容错过
92㎡3室2厅南北奥园壹号
急售免税精装修带车库满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8152元/㎡
热搜人气翰林世家 65万 3室2厅2卫 精装修位置好、格局超棒、现在
90㎡3室2厅南北翰林世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7222元/㎡
热搜后现代主义年轻人的选择!经典江山赋 70万 爱山五中
89.86㎡3室2厅南北碧桂园江山赋
车位满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7790元/㎡
价格真实!碧桂园·禧悦 62万 3室2厅2卫 精装修稀有放售
102㎡3室2厅南北碧桂园·禧悦
急售免税精装修带车库满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6078元/㎡
新出房源,房东换别墅,宝龙旭辉城万达一路之隔品牌开发商
106㎡3室2厅南宝龙·旭辉城
急售免税精装修带车库不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6226元/㎡
长东南 中心医院 附小老四中学区云上府 68万 3室2厅2卫
89㎡3室2厅南北绿地新里云上府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7640元/㎡
查看更多房源