业主直卖德清 德华香缇湾 4室2厅
187㎡4室2厅南北德华香缇湾
3km公园3km三甲医院140万 7487元/㎡
业主直卖德清 群安小区 3室2厅
91.4㎡3室2厅南北群安小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8753元/㎡
业主直卖德清 绿城观云小镇 3室1厅 2卫 120.25㎡
120.25㎡3室1厅西绿城观云小镇
200万 16632元/㎡
业主直卖德清 华景川运河宸园 3室2厅
98.7㎡3室2厅南华景川运河宸园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9625元/㎡
业主直卖德清 北宸明月府 3室2厅
98㎡3室2厅南北宸明月府
98万 10000元/㎡本周湖东10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖德清 德蓝广场 2室2厅 130.41㎡ 148万
130.41㎡2室2厅东南德蓝广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11349元/㎡
业主直卖金都·阳光田园5室3厅5卫南北朝向650.00万元/套出售
461㎡5室3厅南北金都·阳光田园
3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 14100元/㎡
业主直卖德清 明月星城 3室1厅
111.33㎡3室1厅南明月星城
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8533元/㎡
业主直卖翠苑房东直卖,医院广场地铁很近,南北通透视野极佳,送储藏室
103.2㎡3室2厅南德清翠苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8043元/㎡
业主直卖绿城观云小镇6室2厅5卫南朝向536.00万/套出售
334.26㎡6室2厅南绿城观云小镇
536万 16035元/㎡
业主直卖德清 蓝城桂语江南 3室2厅诚心出售
83㎡3室2厅南北蓝城桂语江南
3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13012元/㎡
业主直卖德清 中南·林樾 3室2厅2卫
120㎡3室2厅南北中南·林樾
3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9667元/㎡
业主直卖急售中兴花园3室1厅、近地铁、二中学区房、满五**、价格可谈
78.73㎡3室1厅南中兴花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8002元/㎡
业主直卖碧桂园狮山源著3室2厅2卫南朝向250.00万出售
116㎡3室2厅南碧桂园狮山源著
250万 21552元/㎡
业主直卖东宸府3室2厅2卫南朝向205.00万元出售
106㎡3室2厅南东宸府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 19340元/㎡
业主直卖德清 华景川北宸明月 3室2厅带车位
89.38㎡3室2厅南北华景川北宸明月
100万 11188元/㎡
业主直卖德清 中梁德清壹号院 4室2厅 精装修 双车位
135㎡4室2厅南中梁德清壹号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15556元/㎡
位于武康城中,交通便利,设施齐全
154㎡4室2厅南北开元中利达花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12013元/㎡
塔山小区4室2厅南北
87.18㎡4室2厅南北塔山小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12618元/㎡
祥和社区5室2厅南
92.9㎡5室2厅南祥和社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 10743元/㎡
升华隐龙山庄5室2厅南北
311.65㎡5室2厅南北升华·隐龙山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1111万 35649元/㎡
户型方正,位置好的,配套成熟的小区
97㎡3室2厅南文欣苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9794元/㎡
塔山小区2室2厅南北
103.29㎡2室2厅南北塔山小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10456元/㎡
武康城南物业精装3房中楼层
111.62㎡3室2厅南北塔山小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9676元/㎡
东苑新村1室1厅南
42.85㎡1室1厅南东苑新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6068元/㎡
溪山美墅大平层带花园加地下室拎包入住
157㎡3室2厅南溪山美墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 18854元/㎡
德清城中精装排屋,业主诚心出售
242㎡5室2厅南北开元中利达花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 18100元/㎡
此房满五年,格局好,采光好,视野佳
95㎡3室1厅南北永安小区(德清)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10000元/㎡
营盘小区3房2个阳台,精装修拎包入住
91.74㎡3室2厅南营盘小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7085元/㎡
城南欣宋嘉园,3房毛坯,带储藏室。
129.12㎡3室2厅南北文欣苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9991元/㎡
查看更多房源