周边配套设施齐全,性价比超高金科东渡玺悦 73万 4室2厅2
127㎡4室2厅南北金科东渡玺悦
急售免税精装修小户型不满二73万 5748元/㎡
太湖边精装修公寓隔窗望太湖自带商业综合体价格实惠
45㎡1室2厅南阳光城太湖湾
急售免税精装修小户型不满二29万 6444元/㎡
!滨江鸣翠里 94万 4室2厅2卫 精装修,高品味生活从点
132㎡4室2厅南北滨江鸣翠里
急售免税精装修小户型满二94万 7121元/㎡
人气湖州府 73万 4室2厅2卫 精装修,住家精装修 有钥匙带您
115㎡4室2厅东南湖州府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6348元/㎡
人气长和庄园 53万 3室2厅2卫 精装修,阔绰客厅,超大阳台,
89㎡3室2厅南北长和庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5955元/㎡本周南浔10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

长东六子!融璟园!房东工作调动,急售此房,预约看房价可谈
89.2㎡3室2厅南北融信融创融璟园
急售免税精装修带车库满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7623元/㎡
人气仁皇燕澜府 86万 3室2厅2卫 精装修成熟社区,交通便利,
115㎡3室2厅南北仁皇燕澜府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7478元/㎡
惠建未来峯 65万 3室2厅2卫 毛坯适合投资和人多的家庭
116㎡3室2厅南北惠建未来峯
急售免税精装修小户型满二人车分流65万 5603元/㎡
人气保利堂禧 68万3室2厅2卫 精装修您看过吗!有钥匙随时看房
85㎡3室2厅南北保利堂禧
急售免税精装修带车库满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8000元/㎡
长东南 中心医院 附小老四中学区 得力天悦府 66万 3室2
89㎡3室2厅南北得力天悦府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7416元/㎡
美岸华府 64万 3室2厅2卫 精装修成熟社区,交通便利,有
106㎡3室2厅南美岸华府
急售免税精装修小户型满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6038元/㎡
观塘一号精装四房/房东诚心出/带车位带地暖东边套/浙北商圈.
130㎡4室2厅南北观塘壹号
急售免税精装修小户型满二3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7231元/㎡
长东北金融中心 滨江蓝宝石水系 鸣翠里 包税带车位 品质学区
103㎡3室2厅南滨江鸣翠里
急售免税车位满二90万 8738元/㎡
好位置!好房子!同建 65万 3室2厅2卫 精装修全新送家电
106㎡3室2厅南同建大诚首府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6132元/㎡
西南新城 出行方便 中间楼层采光好 超低密度 带电梯
105㎡3室2厅南康山家园
急售免税精装修带车库满二3km公园3km三甲医院55万 5238元/㎡
美妆小镇江南美墅 50万 3室2厅2卫 精装修,舒适,视野开
105㎡3室2厅南北江南美墅
急售免税精装修车位满二优质教育3km公园3km三甲医院50万 4762元/㎡
人气鑫远·太湖健康城伴月湾 83万 3室2厅2卫 精装修非常安静
110㎡3室2厅南北鑫远·太湖健康城伴月湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7545元/㎡
湖州市中心(吾悦广场)总价76万!精装三房,近爱山五中,包税
89㎡3室2厅南北悦山湖花园二期
急售免税精装修带车库满二3km公园3km三甲医院76万 8539元/㎡
人气业主诚心出售,伴月湾 爱山五中学区 75万 3室2厅2卫 精
113㎡3室2厅南鑫远·太湖健康城伴月湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6637元/㎡
价格真实!碧桂园·禧悦 62万 3室2厅2卫 精装修稀有放售
102㎡3室2厅南北碧桂园·禧悦
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6078元/㎡
太湖一线湖景!太湖之星 64万 带车位,享受太湖的美丽风景
86㎡3室2厅南太湖之星
急售免税精装修小户型满二3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7442元/㎡
热搜人气翰林世家 65万 3室2厅2卫 精装修位置好、格局超棒、现在
90㎡3室2厅南北翰林世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7222元/㎡
人气金色地中海 80万 3室2厅2卫 精装修急售!好房不等人啊,
116㎡3室2厅南北金色地中海
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6897元/㎡
恒大御峰 59万 3室2厅1卫 精装修,叠野之王,您成功的归
95㎡3室2厅南恒大御峰
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6211元/㎡
捡漏房源!真实在售!吾悦员工房!80万9楼带车位!送电视!
118㎡4室2厅南北织里吾悦广场
急售免税精装修小户型满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6780元/㎡
湖州市中心配套齐全,性价比超高龙溪苑 80万 3室2厅2卫
89㎡3室2厅东龙溪苑
急售免税精装修带车库不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8652元/㎡
热搜人气火爆太湖的低价房源,精装毛坯可选,一线湖景,!
110㎡3室2厅南北东湖金悦
急售免税精装修小户型不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5182元/㎡
湖悦天境!长东六子之首!近湖师和四中,市中心医院 错过掐大腿
110㎡4室2厅南碧桂园融信湖悦天境
急售免税精装修小户型满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8273元/㎡
红丰家园二期 71万 4室2厅2卫 精装修隆重出售,快快抢购
120㎡4室2厅南北红丰家园二期
急售免税精装修带车库满二3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 5917元/㎡
太湖印,南太湖新区,融创开发,精装修带车位,推窗看太湖美景
105㎡3室2厅南融创太湖印
急售免税精装修小户型满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7524元/㎡
查看更多房源