业主直卖南浔 明华·月亮湾花园 4室2厅 带产权车位
150.26㎡4室2厅南北明华·月亮湾花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10648元/㎡
业主直卖南浔 伟盛翡翠悦府 3室1厅
89.88㎡2室2厅南伟盛翡翠悦府
3km公园3km三甲医院75万 8344元/㎡
业主直卖玉堂桥南向三居 116平仅售88万
116.96㎡3室2厅南玉堂桥小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7267元/㎡
业主直卖翠堤湾南北通透四居室,131平仅售140万
131.21㎡4室2厅南北翠堤湾
140万 10670元/㎡
业主直卖长兴 新都泰和府 3室2厅
118㎡3室2厅南新都泰和府
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5508元/㎡凤凰开发区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖吴兴 中天山水华府 2室2厅
88.63㎡2室2厅南中天山水华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12411元/㎡
业主直卖吴兴 赞成海月 3室2厅 123.12㎡ 155万
123.12㎡3室2厅南北赞成海月
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12183元/㎡
业主直卖南浔 金凯地香舍里 3室2厅
142.97㎡3室2厅南金凯地香舍里
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5246元/㎡
业主直卖吴兴 悦君府 4室2厅
116.9㎡4室2厅南悦君府
3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 9666元/㎡
业主直卖吴兴 融创霅溪桃源 4室2厅
132.8㎡4室2厅南融创霅溪桃源
次新房人车分流3km公园3km三甲医院85万 6401元/㎡
业主直卖空中花园 远看群山 顶楼边套 珍稀户型 全新内装 独立车位
120㎡2室2厅南北奥园朗境
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14000元/㎡
业主直卖德清 华景川运河宸园 3室2厅
98.7㎡3室2厅南华景川运河宸园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9625元/㎡
业主直卖仁皇山路城市之心 南向三居室,128平精装好房诚售
128㎡3室1厅南城市之心
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7813元/㎡
业主直卖安吉 悠隐南山 3室2厅
144.78㎡3室2厅南悠隐南山
3km公园3km三甲医院280万 19340元/㎡