全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
112.13㎡4室2厅南北卓越东部蔚蓝海岸
配套成熟小区中心首付低采光好满二优质教育85万 7580元/㎡
湖景大盘 价可议 全新精装还未入住有车位 泰丰牧马湖
89㎡3室2厅南北泰丰牧马湖
配套成熟小区中心首付低性价比高满二78万 8764元/㎡
房东直卖绛价出售 全屋精装入住少 着急用钱 卓越东部蔚蓝海岸
79㎡3室2厅南卓越东部蔚蓝海岸
配套成熟小区中心首付低性价比高满二优质教育59万 7468元/㎡
业主全新装修 家私全齐(一口价75万)卓越蔚蓝海岸 包接送
95.79㎡4室2厅南卓越东部蔚蓝海岸
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育75万 7830元/㎡
全新精装笋盘,万达益田商圈,一线看湖拎包入住, 泰丰牧马湖
102.95㎡4室2厅南北泰丰牧马湖
配套成熟小区中心首付低性价比高满二90万 8742元/㎡本周巽寮管委会10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

(7折可售) 拎包入住 价格空间大 满五税少 锦绣一号
76㎡3室2厅南锦绣壹号
配套成熟小区中心首付低满五75万 9868元/㎡
万达旁湖景大社区 全屋新装未入住加急卖 可公积金 产权清晰
86㎡3室2厅南北泰丰牧马湖
配套成熟小区中心首付低性价比高满二75万 8721元/㎡
卓越东部蔚蓝海岸免费车位拎包入住南北朝向电梯房
87.43㎡3室2厅南卓越东部蔚蓝海岸
配套成熟小区中心首付低采光好满二优质教育65万 7435元/㎡
一线湖景 近沙田地铁站 楼下就是万达 南北通透 泰丰牧马湖
92㎡3室2厅南北泰丰牧马湖
配套成熟小区中心首付低性价比高满二80万 8696元/㎡
零公摊 千亿国企华发开发 一线临深沙田站旁 金地天润自在城
138㎡5室2厅南金地天润自在城
配套成熟小区中心首付低满二107万 7754元/㎡
临深地铁沙田站抄底笋盘 业主急用钱亏苯急卖 精装送家私带车位
89㎡4室2厅南龙光城
配套成熟首付低性价比高业主急售满五优质教育72万 8090元/㎡
泰丰牧马湖业主急售,南北通透精装房 看房方便
107.46㎡3室2厅南泰丰牧马湖
配套成熟小区中心首付低性价比高满五95万 8841元/㎡
笋盘来袭 业主承包所有税费 钥匙在手 随时看房 瑞禧园
83㎡3室2厅南瑞禧园
配套成熟小区中心首付低性价比高满二63万 7590元/㎡
(首付2w)业主包税 送全屋家私电 带车位 国韵雍庭
81㎡3室2厅南北国韵雍庭
配套成熟首付低性价比高业主急售满五47万 5802元/㎡
急,精装修南北普通住宅124平米急售,看房随时
124㎡4室2厅南北锦绣壹号
配套成熟小区中心首付低业主急售满二120万 9677元/㎡
业主全新装修!急售,价格再少15万!看房方便
118.12㎡4室2厅南北龙光城
配套成熟小区中心首付低采光好满二优质教育100万 8466元/㎡
楼下沃尔玛 笋盘 看一线湖景 红本在可异地公积金 龙光城
98㎡3室2厅南北龙光城
配套成熟小区中心首付低性价比高满二优质教育79万 8061元/㎡
临深刚需来捡陋 全新品质精装送个车位 享地铁口配套南边灶花园
96.72㎡3室2厅南北南边灶花园
配套成熟小区中心首付低性价比高满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5480元/㎡
近沙田站 笋盘 全新未入住 业主急售 金地天润自在城
87.3㎡3室2厅南金地天润自在城
配套成熟小区中心首付低性价比高满二68万 7789元/㎡
德洲城中间层大3居独立客厅前后不临街
91.91㎡3室2厅南德洲城
配套成熟小区中心首付低业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6637元/㎡
( 清盘,送车位)冠华城桂香园来电可谈 精装大三房拎包入住
87㎡3室2厅南北冠华城桂香园
配套成熟小区中心首付低性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6552元/㎡
工抵特价房源 楼层可选 价格可谈 送车位 拎包入住 朗诗麓园
140㎡4室2厅南北德洲朗诗麓园
配套成熟首付低性价比高业主急售满五69.8万 4986元/㎡
来电少20 ,全新拎包入住家私家电,送物业费 龙光城
71㎡3室2厅南北龙光城
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育58万 8169元/㎡
业主绛价带车位 因工作调动诚心卖 可做公积金卓越东部蔚蓝海岸
83㎡3室2厅南卓越东部蔚蓝海岸
配套成熟小区中心首付低性价比高满二优质教育62万 7470元/㎡
产权优质 红本在手无欠款 来电可少25个 牧马湖
98㎡4室2厅南泰丰牧马湖
配套成熟首付低性价比高业主急售满五86万 8776元/㎡
万达对面品质小区 7折出售 带车位 看房来电即可 瑞禧园
130㎡5室2厅南瑞禧园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五97万 7462元/㎡
来电可谈8W 两万直接月供 送车位 赠送全屋家私电 五月花
86㎡3室2厅南五月花
配套成熟小区中心首付低南北通透满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5233元/㎡
(来电可少35个)满五税少 中间楼层 带车位 牧马湖
120㎡4室2厅南北泰丰牧马湖
配套成熟小区中心首付低性价比高满五105万 8750元/㎡
近万达,俩澫上车,舒适大户型,来电送车位,对面就是博雅培文
83㎡3室2厅南北瑞禧园
配套成熟小区中心首付低性价比高满二63万 7590元/㎡
临深精装房 夏日南庭 家私家电齐全 送车位 看房方便
98㎡4室2厅南北夏日南庭
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5204元/㎡
查看更多房源