很急卖!!实拍!仲恺陈江!深业喜悦城 红本急卖 精装修满五
91㎡4室2厅南北深业喜悦城
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育47万 5165元/㎡
惠州仲恺壹城中心 南北通透精装四房 满五 总价60万
103㎡4室2厅南北皓翔壹城中心
配套成熟小区中心首付低业主急售满五次新房68万 6602元/㎡
冠誉府精装3房,生活便利 家门口一中 近轻轨口。下楼公园
101.36㎡3室2厅南北星河冠誉府
性价比高业主急售配套成熟交通便利满二88万 8682元/㎡
捡漏!隆生仲恺花园南北通透四房 学校好 精装一口价仅60万
109㎡4室2厅南北隆生仲恺花园
配套成熟小区中心首付低业主急售满五69.8万 6404元/㎡
陈江 壹城中心 可按揭 3房2卫 正南朝向 带车位急售
105.18㎡3室2厅南皓翔壹城中心
配套成熟小区中心首付低满二次新房69.9万 6646元/㎡澳头热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

(有假请举报)!雅居乐铂琅峯花园,精装3房,60W全包!
95.94㎡3室2厅南雅居乐都汇雅郡
配套成熟小区中心首付低满二60万 6254元/㎡
五折急卖!陈江大红本!无抵押 南北通 送车位送家电 可以谈价
128㎡4室2厅南北隆生仲恺花园
配套成熟小区中心首付低满二85万 6641元/㎡
TCL康城四季 轻轨站旁 花园大社区 户型方正 小区配套成熟
95.02㎡3室2厅南TCL康城四季
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5788元/㎡
隆生仲恺花园全新精装修大三房急售 朝南看花园 楼下就是学堂
109.93㎡3室2厅南北隆生仲恺花园
性价比高业主急售配套成熟交通便利满五69.9万 6359元/㎡
天益城一期 医疗配套成熟 次新房 电梯房 出行方便 商品住宅
106㎡3室1厅南北天益城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6604元/㎡
碧桂园物业,精装交付,业主承担个税,增值税,
116㎡4室2厅南云麓花园
配套成熟小区中心首付低满五79万 6810元/㎡
天益城旁梧桐郡府 精装修三房 中间楼层 朝南向 价格可谈
111㎡3室2厅南龙宸·梧桐郡府
配套成熟小区中心首付低满五62万 5586元/㎡
红本在手!价格可谈!伴山云镜 满五 精装好房 产权清晰
100㎡3室2厅南北碧桂园伴山云境花园
配套成熟小区中心首付低满五57万 5700元/㎡
(有假请举报)!TCL康城四季,精装4房,72W全包,电约!
126㎡4室2厅南北TCL康城四季
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5714元/㎡
金裕星河梧桐湾花园 精装可拎包入住 南向采光好 电梯房
80㎡3室2厅南金裕星河梧桐湾花园
配套成熟小区中心首付低满五55万 6875元/㎡
碧桂园云玺公馆丨首期仅需五万丨带家私家电 送车位 急售
95㎡3室2厅东南碧桂园云玺公馆
性价比高业主急售配套成熟交通便利满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57.7万 6074元/㎡
免税!陈江新上!星河臻誉府 南北通透三居 精装中层仅71万
85㎡3室2厅南北星河臻誉府
配套成熟小区中心首付低满二71万 8353元/㎡
碧桂园中洲云麓花园 车位充足 次新房 高楼层视野好 商品房
96.87㎡3室2厅南碧桂园中洲·云麓花园
配套成熟小区中心首付低满五55万 5678元/㎡
深圳业主急出(价格可谈)可按揭 户 证件齐全 产权车位
118㎡5室2厅南北壹号公馆
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5169元/㎡
无欠款!无抵押!南向,满五,精装3房,家私电器全送,送车位
85㎡3室2厅南华创金麟府
性价比高业主急售配套成熟交通便利满二50万 5882元/㎡
鸿润·腾韵花园 100平4居 南北向精装修 随时签约
100㎡4室2厅南北鸿润·腾韵花园
配套成熟小区中心首付低满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6500元/㎡
惠环 一中 荷悦台精装3房,带家私送车位,随时可看,价格可少
93.64㎡3室2厅南北友诚荷悦台
配套成熟小区中心首付低满五55万 5874元/㎡
隆生仲恺花园三期南北通大三房 全新装修 近商场购物随时看房
112㎡3室2厅南北隆生仲恺花园
配套成熟小区中心首付低满五75万 6696元/㎡
奥园天翔誉峰 南北通透精装四房 满二仅售55万
113.67㎡4室2厅南北奥园天翔誉峰
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4839元/㎡
星河冠誉府!9米大阳台,价格可谈,好楼层,看房方便!
116㎡4室2厅南北星河冠誉府
配套成熟小区中心首付低满二102万 8793元/㎡
御居美庐精装3房!给两万直接按揭!红本过户!送产权车位!
93㎡3室2厅南御居美庐
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6452元/㎡
时尚公园 三房两卫 中间楼层 朝南 满五 价格可谈
98㎡4室2厅南TPARK时尚公园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5612元/㎡
皓翔壹城中心3居室低楼层主卧客厅朝南看房有钥匙
93㎡3室2厅南北皓翔壹城中心
配套成熟小区中心首付低满五次新房62万 6667元/㎡
仲恺一中星河冠誉府 朝南三房 好楼层 近 出行方便
101㎡3室2厅南星河冠誉府
首付低性价比高业主急售配套成熟满二86万 8515元/㎡
光耀荷兰小城 商业配套齐全 楼层好 医疗配套成熟 满五
101.83㎡4室2厅南北光耀荷兰小城
首付低性价比高业主急售配套成熟满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4812元/㎡
查看更多房源