房天下APP

05月惠州特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满二 满二 配套成熟 小区中心 首付低 业主急售

泰丰牧马湖,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!

  • 112万

    总价

  • 4室2厅3卫

    户型

  • 127.62㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊

房源描述(1)

  • 余波 评分:4.9

    闪电回复
    金牌置业顾问《官方推荐》
  • 核心卖点问经纪人

    1:采光好,比较安静。 2:家电齐全,可以腾出地方或者配备您需要的。 3:周边交通方便,出行便利,大型超市等都有。

  • 业主心态问经纪人

    房东置换,诚心出售,可以再谈,欢迎看房,随时恭候。

  • 小区配套问经纪人

    小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住

  • 服务介绍问经纪人

    本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。

  • 税费分析房贷计算

    关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!

  • 户型解读问经纪人

    房屋拥有相对宽松的尺寸,布局通透,动静分离,设计豪华

周边配套

地址:西区大亚湾大道218号

交通综合评分

查看全部
7.0
“较好”

超过惠州24.7%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    10.0

本月均价 10807元/m²

环比上月 下跌 0.28%

同比去年 下跌 6.2%

小区行情周报

05月02日-05月08日
  • 10459元/㎡

    本周挂牌均价

  • 1.1%

    与上周

  • 14/211

    商圈排名

小区成交记录(109)查看全部
***
3室2厅 98.29平 东南 西北
2025.03.08成交,登录后可查看成交价格

猜你喜欢

同小区其它房源

户型齐全,主打户型方正,动静分离三居

泰丰牧马湖户型主要有82平-172平的户型方正,动静分离的三居 、104平-149平的户型方正,动静分离的四居 、87平-106平的南北通透,户型方正的二居 。

*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务

  • 7567元/㎡

    本月挂牌均价

  • 0.32%

    环比上月

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 免费咨询
  • 专业服务
  • 区域解读
  • 户型分析
  • 余波 评分 4.9

    闪电回复

    金牌置业顾问《官方推荐》

要卖房?先来查房价看看行情

为您提供专业的房源定价及卖房服务

帮你卖房