泰美花园3房视野开阔朝南户型诚心出售
124㎡3室2厅南北泰美花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4194元/㎡
泰美花园户型方正生活便利采光视野好
85.59㎡2室2厅南泰美花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 3447元/㎡
泰美花园3室2厅南
115.6㎡3室2厅南泰美花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4758元/㎡
泰美花园 大2房诚心出售 视野好
85.59㎡2室2厅东北泰美花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3506元/㎡
泰美花园3室2厅南
115.6㎡3室2厅南泰美花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4499元/㎡江北哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

泰美花园,毛坯房,中高层,视野开阔,大三房
116.29㎡3室2厅南泰美花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4128元/㎡
泰美花园生活便利视野采光好
85.59㎡2室2厅南泰美花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 3447元/㎡
泰美花园3房视野好业主诚心出售
115.82㎡3室2厅南泰美花园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 3843元/㎡
楼下就是商场氛围好朝向好生活配套齐全
121.09㎡4室2厅南泰美花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42.5万 3510元/㎡
泰美花园朝向好视野佳诚心出售
116㎡3室2厅南北泰美花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3966元/㎡
泰美花园生活便利户型方正视野好
138㎡4室2厅南北泰美花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3551元/㎡
泰美花园4房南北通透诚心出售视野开阔
138㎡4室2厅南北泰美花园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3986元/㎡
泰美花园2期视野好诚意出售
120.67㎡3室2厅南北泰美花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4724元/㎡
泰美花园3房视野开阔诚心出售
116㎡3室2厅南泰美花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3707元/㎡
博罗中心,户型方正两房,满五税少
85.59㎡2室2厅南泰美花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4090元/㎡
泰美花园2室2厅北
85.5㎡2室2厅北泰美花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2924元/㎡
泰美花园2室2厅南
115㎡2室2厅南泰美花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4348元/㎡
户型方正采光好,小区配套设施齐全,生活交通便利
85.59㎡2室2厅南泰美花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3272元/㎡
泰美花园博罗毛坯总价低诚意出售
85.59㎡2室2厅南北泰美花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3272元/㎡
泰美花园 自带物业管理体系,环境优美
85.59㎡2室2厅南北泰美花园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 3798元/㎡