碧桂园盛世名门丨小区对面即就学校 一口价50万 带车位家私
105.13㎡3室2厅东南碧桂园盛世名门
配套成熟小区中心首付低业主急售满五57万 5422元/㎡
榕城华庭 4房2厅2卫 中间楼层 人车分流小区带 游泳池
110㎡4室2厅南北榕城华庭
配套成熟小区中心首付低业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4455元/㎡
佳兆业东江新城全新装修3房 业主诚意出售看房方便 带车位
100㎡3室2厅南北佳兆业东江新城
配套成熟小区中心首付低业主急售满五39万 3900元/㎡
行政中心旁 和顺家园 三房两厅两卫 朝南 采光好 带车位
119㎡3室2厅南北和顺家园
配套成熟小区中心首付低业主急售满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院66.6万 5597元/㎡
新城香悦澜山 精装3房 拎包入住 阳台景观如画 中间楼层
112㎡3室2厅南新城香悦澜山
配套成熟小区中心首付低业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 3929元/㎡本周罗阳10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

隆生榕溪花园 中间好楼层 带全屋家私电器 产权车位
109㎡3室2厅南北隆生榕溪花园
配套成熟小区中心首付低业主急售满五59.5万 5459元/㎡
王府钓鱼台 116平4居 南北向精装修 自住保养好
116㎡4室2厅南北王府钓鱼台
配套成熟小区中心首付低业主急售满五49万 4224元/㎡
远望一号 中间楼层 双卫格局 近医院 交通便捷 商业配套齐全
112.62㎡3室2厅南北远望1号
配套成熟小区中心首付低业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 3907元/㎡
凯景雅苑 88平3居 南向精装修 自住保养好
88㎡3室2厅南凯景雅苑
配套成熟小区中心首付低性价比高满五38万 4318元/㎡
方圆东江月岛 102平3居 南北向精装修 拎包入住
102㎡3室2厅南北方圆东江月岛
配套成熟小区中心首付低业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3922元/㎡
碧桂园滨江府精装3房!给两万直接按揭!红本过户!送产权车位!
95㎡3室2厅南碧桂园滨江府
配套成熟小区中心首付低性价比高满五58万 6105元/㎡
方圆东江月岛 111.04平3居 南北向精装修 自住保养好
111.04㎡3室2厅南北方圆东江月岛
配套成熟小区中心首付低业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 3963元/㎡
奥园誉博府 90平3居 南北向精装修 送车位家私电器
90㎡3室2厅南北奥园誉博府
配套成熟小区中心首付低业主急售满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5444元/㎡
中洲半岛城邦 双卫格局 南北通透 户型好楼层随时可看 送车位
97.51㎡3室2厅南北中洲半岛城邦
配套成熟小区中心首付低业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5640元/㎡
保利山水城 89平3居 南北向精装修 安静不临街 带车位家私
89㎡3室2厅南北保利山水城
配套成熟小区中心首付低业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4494元/㎡
奥园誉博府 商品住宅 带电梯 车位充通便捷 近医院
94㎡3室2厅南奥园誉博府
配套成熟小区中心首付低业主急售满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5213元/㎡
中洲半岛城邦南北通透四房 满五精装仅5364元/平
110㎡4室2厅南北中洲半岛城邦
配套成熟小区中心首付低景观房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5364元/㎡
碧桂园滨江府129平精装四房 南北通透中层 满五仅70万
129㎡4室2厅南北碧桂园滨江府
配套成熟小区中心首付低业主急售满五79万 6124元/㎡
君悦华庭南北通透四居 精装满五仅售47万
105㎡4室2厅南北君悦华庭
配套成熟小区中心首付低业主急售满五47万 4476元/㎡
保利山水城 正规商品房 双卫格局 南北通透 密度低
115.43㎡3室2厅南北保利山水城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5371元/㎡
禧临门花园 电梯房 装修好 出行方便 产权清晰 南北通透
105㎡3室2厅南北禧临门
配套成熟小区中心首付低性价比高满五60万 5714元/㎡
好房推荐 方圆东江月岛 来电送车位 业主好聊再增全屋家私
113㎡4室2厅南北方圆东江月岛
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3982元/㎡
禧临门 100平4房 南北向精装修 着急出售 带车位家私
100㎡5室2厅南北禧临门
配套成熟小区中心首付低满五55万 5500元/㎡
必看好房!!(超笋)(19万全包)有假必赔,送车位,拎包入住
85.2㎡3室2厅南北佳兆业东江新城
配套成熟小区中心首付低满五48万 5634元/㎡
星岸城 现代轻奢装修风 三房两厅一卫,全新未入住诚意出售
115㎡3室2厅南北华泓·星岸城
配套成熟小区中心首付低满五70万 6087元/㎡
东亚·俪景轩 102平3居 南北向精装修 随时签约 送车位
102㎡3室2厅南北东亚·俪景轩
配套成熟小区中心首付低满五40万 3922元/㎡
五矿哈施塔特别墅!给五萬按揭!送车位!七天过户!业主包税!
184.52㎡4室2厅南北五矿哈施塔特
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 9647元/㎡
碧桂园滨江府 精装好 近 包税费 南北通 带车位
105㎡3室2厅南北碧桂园滨江府
配套成熟小区中心首付低性价比高满五75万 7143元/㎡
新城香悦澜山 南北通透四居室 精装中层满五住宅 惠博大道
111㎡4室2厅南北新城香悦澜山
配套成熟小区中心首付低业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 3964元/㎡
碧桂园盛世名门 132平3居 南北向精装修 随时签约
132㎡3室2厅南北碧桂园盛世名门
配套成熟小区中心首付低性价比高满五72万 5455元/㎡
查看更多房源