星河传奇朝南精装三房 家私家电齐全 满两年
86.86㎡3室2厅南星河传奇
性价比高配套成熟业主急售交通便利满二次新房59万 6793元/㎡
笋!南北通双阳台3房 一口价50万 江北星河传奇 拎包入住
80㎡3室2厅东南星河传奇
性价比高采光好业主急售交通便利满二次新房60万 7500元/㎡
来电享团购优惠 业主急售惠林温泉别墅 大花园环境好养老
95㎡7室3厅南惠林温泉
满五3km公园140万 14737元/㎡
江北 星河传奇 新装修未入住 看花园安静 大社区 交通便利
98.36㎡3室2厅南星河传奇
性价比高业主急售首付低小区中心满二次新房68万 6913元/㎡
江北星河传奇 次新小区,全场蕞低价,视野开阔看江景,大社区
104.41㎡3室2厅南星河传奇
性价比高业主急售首付低景观房满二次新房50万 4789元/㎡本周西区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

星河传奇 江北次新小区 离市政府15分鈡 看花园 全场蕞低价
140.18㎡5室2厅南北星河传奇
性价比高业主急售首付低小区中心满二次新房66万 4708元/㎡
星河传奇 江北大社区 精装三房未入住,一线江景房,采光通透
87.08㎡3室2厅南星河传奇
性价比高业主急售首付低景观房满二次新房54万 6201元/㎡
星河传奇 江北大社区 离市区近 装修好未入住 次新房 南北通
120.86㎡4室2厅南北星河传奇
性价比高业主急售首付低南北通透满二次新房85万 7033元/㎡
单价6字头精装修,领包入住,高层看小区园林
99.76㎡3室2厅西雅居乐白鹭湖
景观房采光好业主急售配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6014元/㎡
星河传奇 96平3居 南北向精装修 自住保养好 带车位家私
96㎡3室2厅南北星河传奇
配套成熟小区中心首付低业主急售满五次新房50万 5208元/㎡
星河传奇 82平3居 南北向精装修 自住保养好 带车位
82㎡3室2厅南北星河传奇
配套成熟小区中心首付低业主急售满五次新房40万 4878元/㎡
雅居乐白鹭湖(独栋豪装别墅) 看湖景,价格可谈 随时看房
237㎡5室2厅南雅居乐白鹭湖别墅
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 13713元/㎡
星河传奇 次新房 全新装修 高楼层视野好 双卫格局 价格可谈
98㎡3室2厅东南星河传奇
性价比高业主急售交通便利首付低满二次新房63万 6429元/㎡
江北 星河传奇 100平3居 南向精装修 视野无遮挡 送车位
100㎡3室2厅南星河传奇
配套成熟小区中心首付低交通便利满五次新房50万 5000元/㎡
惠林温泉别墅 低容积 精装修 房龄新 南北通透 商品房矮陂镇
127㎡5室2厅南惠林温泉
满五3km公园125万 9843元/㎡
江北星河传奇 全新装修未入住 楼层好看花园 离市中芯10分鈡
89㎡3室2厅南星河传奇
性价比高业主急售首付低小区中心满二次新房69万 7753元/㎡
惠城雅居乐白鹭湖装修好客厅朝南落地窗
165㎡3室2厅西北雅居乐白鹭湖
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7273元/㎡
急卖!雅居乐白鹭湖联排边位.总价3字头.大花园全屋家私送.
194㎡6室2厅南雅居乐白鹭湖别墅
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 13299元/㎡
雅居乐白鹭湖别墅 237平5居 南向精装修 视野无遮挡
237㎡5室2厅南雅居乐白鹭湖别墅
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 13502元/㎡
星河传奇 81平3居 南北向精装修 视野无遮挡 带车位
81㎡3室2厅南北星河传奇
配套成熟小区中心首付低业主急售满五次新房45万 5556元/㎡
惠林温泉别墅 低容积 精装修 房龄新 南北通透 商品房矮陂镇
127㎡8室2厅南惠林温泉
满二3km公园130万 10236元/㎡
雅居乐白鹭湖 小区商业教育配套齐全 毛坯出售 一口价40急售
99.76㎡3室2厅西雅居乐白鹭湖
景观房采光好业主急售配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6014元/㎡
香港业主急出,(40万全包),雅居乐白鹭湖,带车位,送全屋电
99.76㎡3室2厅西雅居乐白鹭湖
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58.2万 5834元/㎡
(160万急卖)雅居乐白鹭湖独栋别墅,近商业街,四边花园
194㎡6室2厅南雅居乐白鹭湖别墅
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 12784元/㎡
雅居乐白鹭湖 精装修四房 拎包入住
147.42㎡4室2厅南雅居乐白鹭湖
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 7666元/㎡
生活购物方便 精装三房 仅售72万
100.12㎡3室2厅东北雅居乐白鹭湖
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6493元/㎡
商街旁,湖景房,生活方便,景观还美,装修很好
111.58㎡3室2厅西雅居乐白鹭湖
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6274元/㎡
生活便利,阳光充足,诚意出售,精装4房
133㎡4室2厅西雅居乐白鹭湖
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7143元/㎡
水云畔四房193平大户,采光好。
193㎡4室2厅南北雅居乐白鹭湖
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 9223元/㎡
湖景复式,动静分离,高层,体育公园人气小区
133.15㎡3室2厅南雅居乐白鹭湖
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5934元/㎡
查看更多房源