当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
群力绿地三室一厅两卫全屋智能送家具家电南北不挡看房方便
113.7㎡3室2厅南绿地中央广场
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 9921元/㎡
热搜人气群力家园南北通透好楼层精装修可贷款看房方便
114㎡2室1厅南北群力家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 9544元/㎡
改善大三居,三室两卫格局好,中间楼层采光好
145.36㎡3室1厅南璞悦湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10457元/㎡
群力王府井旁观复国际别墅精装修看房提前邀约
550㎡8室3厅南观复国际
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 18182元/㎡
房主诚心出售 两室明厅 精装 拎包入住 随时看
134㎡2室2厅南盛和天下
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14925元/㎡
人气楼层好 视野开阔 采光好 可拎包即住
68.53㎡2室1厅南漫步巴黎
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 12257元/㎡
热搜人气群力公园里的房子金安向日葵带车位3室精装修小高层
134.85㎡3室2厅南金安向日葵
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 18465元/㎡
热搜人气贝肯山 三室 原格局未改动 小区院里 楼层好 看房方便
121.57㎡3室1厅南招商贝肯山
不满二169万 13901元/㎡
人气公务员中区 好楼层 毛坯随意装修 满二年 诚心卖
135㎡3室2厅南群力新城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11704元/㎡
人气道里群力外滩首府 三室两厅两卫 采光好无遮挡
144.11㎡3室1厅南外滩首府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19083元/㎡
桐楠格领誉 一室小户型 看房方便
53.84㎡1室1厅西北桐楠阁天合俊景
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 10921元/㎡
人气群力新城,精装修,露台面积大,适合养宠物和人口多
204㎡3室2厅南群力新城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 18873元/㎡
群力洋房一层带50米花园 南北H格局 精装 户型方正
99.98㎡2室2厅南海富锦园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.99万 14002元/㎡
绿地中央广场 三室两卫 南北通透 采光好 房主诚心出售
113.7㎡3室2厅南绿地中央广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105.8万 9305元/㎡
哈西继红书包69中学婚装拎包入住楼层采光视野好看房方便
94.79㎡2室1厅南爱达·尊御
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104.8万 11056元/㎡
群力封闭社区 三室双卫 大树装修 未住 好楼层
143㎡3室2厅南璞悦湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12448元/㎡
桐楠格领誉,两室明厅,看房方便,配套齐,全采光好
53.92㎡2室1厅东桐楠阁天合俊景
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 11647元/㎡
群力紫御观邸洋房中层位置好品牌装修看房方便价格可谈
138㎡3室2厅南中海紫御观邸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19420元/㎡
人气寰宇天下精装两居室 嘎嘎板正小高层 楼层好 随时看房
87.75㎡2室1厅南中海寰宇天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113.9万 12980元/㎡