金鼎栢悦,房主诚心出售,可当办公室,价格可谈。
90㎡1室1厅西金鼎佰悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73.5万 8167元/㎡
新阳路金鼎柏悦电梯房一室户型年限2010年的房子
63㎡1室1厅南金鼎佰悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 8096元/㎡
金鼎柏悦新上房源,可和诚心出售
64.82㎡1室1厅南金鼎佰悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9565元/㎡
金鼎柏悦1室1厅南
65.11㎡1室1厅南金鼎佰悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7219元/㎡
金鼎柏悦1室1厅南
63.39㎡1室1厅南金鼎佰悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 7494元/㎡本周民安街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

道理新阳路高层,采阳好,交通便利,就是家乐福大型商
90.42㎡1室1厅东金鼎佰悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6968元/㎡
金鼎柏悦2室1厅南
81.54㎡1室1厅南金鼎佰悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7359元/㎡
金鼎柏悦 1室1厅 南
60㎡1室1厅南金鼎佰悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 8967元/㎡
金鼎柏悦电梯高层一室一厅阳光充足房价可谈
63㎡1室1厅东南金鼎佰悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 9048元/㎡