当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
精装三叶C户型 业主急售 家具家电全带 不临街不临桥
109㎡3室2厅南保利城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 14954元/㎡
人气公务员中区 好楼层 毛坯随意装修 满二年 诚心卖
135㎡3室2厅南群力新城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11704元/㎡
漫步巴黎1楼带花园南北精装修小区位置中间业主诚心卖
131㎡3室2厅南漫步巴黎
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 19771元/㎡
人气恒盛豪庭精装两室中间位置随时看采光好
111㎡2室1厅南恒盛豪庭
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 13243元/㎡
绿地中央广场 三室两卫 南北通透 采光好 房主诚心出售
113.7㎡3室2厅南绿地中央广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105.8万 9305元/㎡
人气群力天鹅湾 中间楼层 精装修 采光好无遮挡
187㎡3室1厅南天鹅湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 10642元/㎡
热搜人气盛和天下 一线观江 好位置 两百万装修 寻有缘人
244㎡4室2厅南盛和天下
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 24508元/㎡
热搜人气盛和世纪洋房 小区院里 大三室带露台 精装修 通地库
174㎡3室2厅南盛和世纪
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 22299元/㎡
盛和天下 群力观江小区 电梯房 精装修 无大税
63㎡1室1厅南盛和天下
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 10921元/㎡
人生至此,天地有别,珑岸别墅,上四下一,满足一切!
360㎡6室3厅南玫瑰湾信园别墅
不满二790万 21944元/㎡
改善大三居,三室两卫格局好,中间楼层采光好
145.36㎡3室1厅南璞悦湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10457元/㎡
盛和天下 双拼别墅 精装修格局版正 能停俩车
422.88㎡7室3厅南盛和天下
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 35471元/㎡
群力封闭社区 三室双卫 大树装修 未住 好楼层
143㎡3室2厅南璞悦湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12448元/㎡
人气三室 精装修带车位 位置好价格可谈
135㎡3室2厅南群力新城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12444元/㎡
南北通透前后无遮挡H格局精装修保持很好诚心出售
97.88㎡2室1厅南恒祥空间
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12771元/㎡
两室明厅,中间楼层,小区环境好报价带车位。
110㎡2室1厅南天鹅湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12273元/㎡
人气鲁商铁岭小书包47中学地铁一号线四室两卫可供三代同堂
172.76㎡4室2厅南鲁商松江新城
不满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院142万 8220元/㎡
热搜盛和天下联排别墅边户,采光好,交通便利
366㎡5室2厅南盛和天下
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 34426元/㎡
外滩首府 两室小高层 1楼带花园 纯毛坯 随时能看
113.86㎡2室2厅南外滩首府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18444元/㎡