当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
群力 南北通透 小区里 3室明厅 精装
112.55㎡3室1厅南中海寰宇天下
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11995元/㎡
哈西继红书包69中学婚装拎包入住楼层采光视野好看房方便
94.79㎡2室1厅南爱达·尊御
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104.8万 11056元/㎡
漫步巴黎1楼带花园南北精装修小区位置中间业主诚心卖
131㎡3室2厅南漫步巴黎
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 19771元/㎡
群力 南北通透 明卫 简装 低层 诚心出售 出门淞南
146.06㎡3室1厅南星光耀广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 10749元/㎡
热搜人气此房满五,南北通透 中间好楼层
112.69㎡2室1厅南群力家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院91.6万 8128元/㎡
人气采光好 视野不挡 价格便宜 交通便利。
50.81㎡2室1厅南漫步巴黎
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10431元/㎡
人气群力公园里的房子金安向日葵带车位3室精装修小高层
134.85㎡3室2厅南金安向日葵
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 18465元/㎡
人气五带六叠拼复式 全新装修 带露台 价格合理全款包更名
165㎡3室2厅南外滩首府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 33636元/㎡
中海紫御观邸 南北通透 前后无遮挡全天采光
88㎡2室1厅南中海紫御观邸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10568元/㎡
改善大三居,三室两卫格局好,中间楼层采光好
145.36㎡3室1厅南璞悦湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10457元/㎡
人气群力临江大平层 南北通透毛坯 改善型社区生活便利
192.73㎡3室2厅南盛和世纪
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 12349元/㎡
人气小区中间,中间户,进屋居住,三室
135㎡3室2厅南群力新城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 12296元/㎡
金安向日葵 两室明厅 南北通透 采光好 带车位
106.27㎡2室2厅南金安向日葵
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16467元/㎡
群力紫御观邸洋房中层位置好品牌装修看房方便价格可谈
138㎡3室2厅南中海紫御观邸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19420元/㎡
三室双卫精装修近地铁江边公园早夜市
157.71㎡3室2厅南运华广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125.8万 7977元/㎡
人气盛和世纪洋房 小区院里 大三室带露台 精装修 通地库
174㎡3室2厅南盛和世纪
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 22299元/㎡
人气群力观江国际.业主诚心出售.可随时看房 装修好
167.91㎡3室2厅东群力观江国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245.8万 14639元/㎡
热搜人气群力家园南北通透好楼层精装修可贷款看房方便
114㎡2室1厅南北群力家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 9544元/㎡
毛坯大两室,无遮挡,可贷款,无大税,诚意出售
132㎡2室1厅南盛和天下
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15000元/㎡