当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
业主直卖呼兰 慧隆苑 4室3厅 186.86㎡ 135万
186.86㎡4室3厅南北慧隆苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7225元/㎡
业主直卖呼兰 地恒托斯卡纳三期 2室1厅 46.09㎡ 38万
46.09㎡2室1厅南北地恒托斯卡纳三期
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8245元/㎡
业主直卖南岗 辰能溪树庭院 4室2厅
165.41㎡4室2厅南辰能溪树庭院
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 17230元/㎡
业主直卖香坊 珠江帝景 1室1卫 全天采光 好楼层 超高性价比
50.3㎡1室0厅南珠江帝景
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40.9万 8131元/㎡
业主直卖哈尔滨香坊会展东汇智五洲城精致住宅
111.14㎡6室3厅南北汇智五洲城
118万 10617元/㎡
业主直卖道里 环桥家园 1室1厅 54.00㎡ 33万
54㎡1室1厅南环桥家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5556元/㎡
业主直卖松北 融创锦园 3室2厅 134.00㎡ 92万
134㎡3室2厅南北融创锦园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6866元/㎡
业主直卖南岗 龙电小区 4室2厅 174.59㎡ 110万
174.59㎡4室2厅南北龙电小区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6300元/㎡
业主直卖道里 红霞街小区 3室0厅 58.26㎡ 29.50万
58.26㎡3室0厅东西红霞街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 5064元/㎡
业主直卖松南校区房 道里 星光耀广场二期 3室2厅满五**
188.74㎡3室2厅南星光耀广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 12186元/㎡
业主直卖道里 紫金城 3室1厅
143.3㎡3室1厅南北紫金城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126.8万 8849元/㎡
业主直卖南岗 锦绣华城 2室1厅
82.1㎡2室1厅南锦绣华城
近地铁3km公园3km三甲医院64万 7795元/㎡
业主直卖南岗 红旗新区 2室1厅1
58.52㎡2室1厅东南红旗新区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9398元/㎡
业主直卖南岗 中浩华尔街 3室2厅
181.74㎡3室2厅南北中浩华尔街
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11280元/㎡
业主直卖香坊 尚东辉煌城 1室1厅
65.27㎡1室1厅南尚东辉煌城
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4903元/㎡
人气群力临江观景高层 精装修中间位置三室双卫
146.99㎡3室2厅南招商贝肯山
不满二286万 19457元/㎡
业主直卖南岗 联部街小区(联部街1号-47号(单号)) 3室1厅 8
87.5㎡3室1厅西南联部街小区(联部街1号-47号(单号))
3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7063元/㎡
商品房好楼层精装修两居,急售房源,价 格可谈
102.52㎡2室1厅南桐楠阁天合俊景
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 12563元/㎡
体育公园金安向日葵两室明厅带车位南北通透中间层
109㎡2室1厅南金安向日葵
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17890元/㎡