汉广街七政街木兰街三室一厅红岩有装修拎包住
94.97㎡3室1厅南北汉广街
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87.8万 9246元/㎡
汉广街1室1厅南
33.7㎡1室1厅南汉广街
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 9644元/㎡
黑龙江省哈尔滨市南岗区汉广街有个大缓台
45㎡1室1厅南北汉广街
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6667元/㎡
汉广街2室0厅东南
64.57㎡2室0厅东南汉广街
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2478元/㎡
汉广街2室1厅南北
60㎡2室1厅南北汉广街
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 5917元/㎡西大直街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

汉广街1室1厅东
59.78㎡1室1厅东汉广街
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4985元/㎡
汉广街3室1厅南北
99㎡3室1厅南北汉广街
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7051元/㎡
红岩陪读四楼南北通透,精装修,楼层好
58㎡2室1厅南北汉广街
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4138元/㎡
红岩47封闭小区南北向举架高
161.95㎡3室2厅南北汉广街
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 6669元/㎡
汉广街汉祥街两室一厅南北通透交通便利
62㎡2室1厅南北汉广街
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 5775元/㎡
地点好 米数大 适合家庭居住 交通便利 西大桥地铁站
110.81㎡2室1厅南北汉广街
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9927元/㎡
汉广街1室1厅南
35㎡1室1厅南汉广街
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 12000元/㎡
99年 精装修 拎包入住. 交通便利 生活方便
60.12㎡2室1厅东西南汉广街
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8151元/㎡
汉广街,楼层低,南北通透全屋采光,红岩
87.88㎡3室1厅东西南北汉广街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 9081元/㎡
汉广街 2室1厅 南 北
60㎡2室1厅南北汉广街
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7167元/㎡
红岩 47 简单装修 看房方便
56㎡2室1厅南汉广街
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8036元/㎡
南岗汉广街红岩471999年支持公积金诚心出售
124.52㎡2室1厅南北汉广街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4803元/㎡
一楼车库看房提前联系诚心出售价格可谈
40.72㎡1室1厅南汉广街
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5649元/㎡
汉广街1室0厅南北
114.24㎡1室0厅南北汉广街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 4710元/㎡
汉广街通达街红岩47两室通透户型采光嘎嘎好
48.59㎡2室1厅东西汉广街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 8438元/㎡
此房一室明厅精装修南向 房主诚心出售
33.63㎡1室1厅南汉广街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 3866元/㎡
南岗 红岩 47 可公积金 中间楼层 格局板正
141.13㎡3室1厅南北汉广街
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 7724元/㎡
汉广街四楼,红岩47,两室一厅,精装
60㎡2室1厅南北汉广街
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 8300元/㎡
理想的房子是您购物的选择,地点好
51.01㎡2室1厅南汉广街
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10391元/㎡
汉广街2室1厅南
78㎡2室1厅南汉广街
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8975元/㎡
南岗区西大直街和兴路汉广街红岩47通透户型
54㎡2室1厅东西南北汉广街
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8334元/㎡
汉广街1室1厅南北
34.25㎡1室1厅南北汉广街
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 8701元/㎡
南岗区和兴路汉广街交口红岩47两室
53㎡2室1厅东南汉广街
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 8076元/㎡
汉广街2室1厅4楼南向.中档装修.格局板正
52㎡2室1厅南汉广街
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9231元/㎡
红岩4799年2楼封闭小区南向采光好大阳台
80㎡2室1厅南汉广街
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 9475元/㎡
查看更多房源