室内干净整洁小区环境好 配套成熟
93.58㎡2室1厅南北安固街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5557元/㎡
安字片一室明厅二楼家装朝向好交通便利大阳台
48.76㎡1室1厅西南安固街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 6932元/㎡
抚顺,光华,两室一厅,南北通透,出行方便
86㎡2室1厅南北安固街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3489元/㎡
安固街2室1厅东南北
86.59㎡2室1厅东南北安固街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5659元/㎡
此房通透格局 楼层好 采光充足 配套设施齐全 交通便利
37㎡1室1厅南安固街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 6973元/㎡新阳路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

道里区安固街楼层好小户型适合各种人群居住
45㎡1室1厅南安固街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 6334元/㎡
安固街2室1厅东西
90㎡2室1厅东西安固街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5445元/㎡
此房子,户型板正,楼层高,视野宽阔,采光好。供暖好
46.4㎡1室1厅南北安固街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 6423元/㎡
房子楼层低适合老人紧凑户型经济实惠
58㎡1室1厅南安固街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 5311元/㎡
房子两室通透 格局规整 四周交通便利 距离 早晚夜市
89㎡2室1厅东西南安固街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7304元/㎡
安固街2室1厅南
87.45㎡2室1厅南安固街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4918元/㎡
安固街,两室,抚顺,书包, 采光不错。
61.5㎡2室1厅南安固街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3090元/㎡
楼层舒适适宜办公.采光不错无遮挡
69㎡2室1厅南北安固街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6087元/㎡
安固街2室0厅南北
50㎡2室0厅南北安固街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 5900元/㎡
安固街2室1厅南
53㎡2室1厅南安固街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.9万 3755元/㎡
抚顺光华,安固街,一屋一厨,低楼层,看房方便
31㎡1室0厅南安固街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 7581元/㎡
安固街新上优质房源看房方便急售卖.
30.67㎡2室1厅东南安固街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 7434元/㎡
此房子,户型板正,楼层高,视野宽阔,采光好。供暖好
83.07㎡3室1厅南北安固街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 7079元/㎡
百年大街附近安固街两室户型地点好看房提前联系我
62㎡2室1厅南安固街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5646元/㎡
安固街一室精装通透下楼就是市场拎包即住抚顺小
40.38㎡1室1厅南北安固街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 3220元/㎡
下楼早夜市,拎包入住,可贷款,
64㎡2室1厅南北安固街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4844元/㎡
二楼 通透户型 业主诚心出售 适合居家
95㎡2室1厅南北安固街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6737元/㎡
安固街7楼不顶采光好拎包入住价钱可谈
47㎡2室1厅南北安固街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3618元/㎡
安固街楼层好一室户型出门方便价格美丽
38㎡1室1厅南安固街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7895元/㎡
安固街 2室1厅 东 西 北
92.58㎡2室1厅东西北安固街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6460元/㎡
安固街95年抚顺3楼南北通透户型好拎包即住
113㎡3室1厅南北安固街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 7682元/㎡
此房子,户型板正,楼层高,视野宽阔,采光好。供暖好
99.86㎡2室1厅南安固街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5508元/㎡
三室通透格局规整四周交通便利距离出门早晚夜市
95.17㎡3室1厅南北安固街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5780元/㎡
此房子,户型板正,楼层高,视野宽阔,采光好。供暖好
74㎡2室1厅南北安固街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 4703元/㎡
安固街,家装俩室一厅,三阳方,中层采光好
61.81㎡2室1厅南安固街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5663元/㎡
查看更多房源