师院街 两室一厅 简单装修 6 楼
62.48㎡2室1厅南北师院街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 7011元/㎡
红岩47可当门市可当住宅红岩商圈无冷不挡
81.48㎡3室1厅南北师院街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9328元/㎡
红岩47住宅照门市中实交通便利
68.31㎡2室1厅东西师院街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9955元/㎡
红岩47苗圃小区师院街封闭小区98年可公积金采光好
86.14㎡2室1厅南北师院街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6734元/㎡
师院街 和兴路 西大桥商圈 地铁 47 红岩 中实陪读
65㎡2室1厅东西南北师院街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 10124元/㎡本周和兴路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

和兴路 师院街 一楼门市 南北 红岩 47
83㎡1室1厅南北师院街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 9133元/㎡
精装修 红岩商圈 无冷不挡 看房方便
87㎡1室1厅东西师院街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8391元/㎡
师院街2室1厅东南西北
62.67㎡2室1厅东西南北师院街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 6989元/㎡
红岩 47 门市 和兴路 西大直街 西大桥商圈
83.08㎡1室1厅南北师院街小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 9124元/㎡
红岩47和兴路西大直街两室交通便利封闭小区西大桥商圈
63㎡2室1厅南师院街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 7429元/㎡
师院街2室1厅东
62.95㎡2室1厅东师院街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 7387元/㎡
红岩 47 三室一厅 采光好 看房方便
86㎡3室1厅南北师院街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8721元/㎡