万科金域悦府2室2厅南北
88.25㎡2室2厅南北万科金域悦府
暂无数据86万 9746元/㎡
上秋实万科金域悦府3室明厅精装南北全屋品牌家具家电
108㎡3室2厅南北万科金域悦府
暂无数据99.8万 9241元/㎡
万科金域悦府婚装两室明厅拎包入住家电家具全带
92.48㎡2室1厅东西万科金域悦府
未满两年87万 9408元/㎡
万科金域悦府!精装现房随时住!两室明厅带全屋定制
90㎡2室1厅南北万科金域悦府
暂无数据77.6万 8623元/㎡
万科金域悦府2室1厅南北
87.68㎡2室1厅南北万科金域悦府
暂无数据85.8万 9786元/㎡进乡街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

两室一厅电梯房精装修拎包即住
88.9㎡2室1厅南北万科金域悦府
暂无数据78.8万 8864元/㎡
万科金域悦府楼下会所2室明厅精装修楼层好看房随时
92.84㎡2室1厅西南万科金域悦府
暂无数据86.8万 9350元/㎡
融创城新上房源两室明厅拎包入住看房随时价格可谈
109.77㎡3室1厅南北万科金域悦府
暂无数据115.8万 10550元/㎡
万科金域悦府2室1厅西南
92.83㎡2室1厅西南万科金域悦府
暂无数据97.2万 10471元/㎡
万科金域悦府 两室明厅南北通透配套齐全 拎包即住
84.4㎡2室1厅南北万科金域悦府
暂无数据85万 10072元/㎡
万科金域悦府3室1厅南北
109.35㎡3室1厅南北万科金域悦府
暂无数据109.8万 10042元/㎡
万科金域悦府3室2厅南北
109㎡3室2厅南北万科金域悦府
暂无数据118万 10826元/㎡
一楼带花园,无遮挡南北通透拎包住
88.25㎡2室1厅南北万科金域悦府
暂无数据83.5万 9462元/㎡
三叶草户型南北通透小区内自带健身房游泳馆拎包入住
105㎡3室1厅南北万科金域悦府
暂无数据99.8万 9505元/㎡
万科金域悦府2室1厅南北
88㎡2室1厅南北万科金域悦府
暂无数据66万 7500元/㎡
万科金域悦府三室明厅南北通透采光无遮挡
109.35㎡3室1厅南北万科金域悦府
暂无数据96.8万 8853元/㎡
万科金域悦府3室1厅南北
127.49㎡3室1厅南北万科金域悦府
暂无数据129.8万 10182元/㎡
一楼带花园三室明厅精装修南北通透无遮挡
96㎡3室1厅东南北万科金域悦府
暂无数据105万 10938元/㎡
三室一厅双卫精装修即买即住现房看房随时
118㎡3室1厅南北万科金域悦府
暂无数据125.8万 10662元/㎡
:房通透户型,一梯两户,,装修品质高,大两室
112.8㎡2室2厅南北万科金域悦府
暂无数据109万 9664元/㎡
无大税!万科金域悦府精装三室双卫!带车位!带库房!
127.78㎡3室2厅南北万科金域悦府
满两年125万 9783元/㎡
万科金域悦府两室一厅精装修一楼带花园采光嘎嘎好
88.09㎡2室1厅南北万科金域悦府
满两年85万 9650元/㎡
万科金域悦府3室1厅南北
108㎡3室1厅南北万科金域悦府
暂无数据108.8万 10075元/㎡
万科金域悦府两室没有垛子好楼层这个价格包含车位
92㎡2室1厅西南万科金域悦府
暂无数据89.9万 9772元/㎡
金域悦府 新上两居室 婚装 好楼层 拎包入住 看房随时
89.73㎡2室1厅南北万科金域悦府
暂无数据88万 9808元/㎡
万科金域悦府三室南北通透拎包入住精装修包税卖
96㎡3室1厅南北万科金域悦府
暂无数据94万 9792元/㎡
走一手房手续三室双卫精装10月交房只能现金
108㎡2室2厅南北万科金域悦府
暂无数据89.8万 8315元/㎡
万科金域悦府 2室2厅 南 北
88㎡2室2厅南北万科金域悦府
暂无数据90.8万 10319元/㎡
急售万科金域悦府精装现房带20米花园!干净整洁拎包住
88㎡2室1厅东西万科金域悦府
暂无数据105万 11932元/㎡
万科金域悦府精装三叶草户型自带会所室内泳池随时看
108㎡3室1厅南北万科金域悦府
暂无数据100.5万 9306元/㎡
查看更多房源