尊荣华府友谊路.三室明厅观江小区
294㎡3室2厅东南尊荣华府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 10069元/㎡
尊荣华府(道里区)3室2厅南东
167㎡3室2厅东南尊荣华府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 13054元/㎡
友谊路.三室明厅封闭小区采光好可观江空气清新
154.26㎡3室2厅南北尊荣华府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11669元/㎡
此房子,户型板正,楼层高,视野宽阔,采光好。供暖好
75㎡2室1厅南北尊荣华府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11467元/㎡
此房满五年,楼层好,视野宽阔,采光充足,配套齐全
85㎡2室1厅东西尊荣华府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10589元/㎡爱建哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

尊荣华府一室一厅三楼全天采光可贷款
74.62㎡2室1厅东西尊荣华府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 16484元/㎡
尊荣华府三室明厅封闭小区 采光好 可观江 交通便利
155.08㎡3室1厅东西南北尊荣华府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14187元/㎡