业主直卖道外 宝宇天邑环球港 1室0厅
45㎡1室1厅东宝宇天邑环球港
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 15333元/㎡
业主直卖道外 宝宇天邑澜湾 4室2厅
268㎡4室2厅南宝宇天邑澜湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 24552元/㎡
业主直卖道外 太古时代广场 2室2厅
122㎡2室2厅南北太古时代广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7705元/㎡
业主直卖道外 宝宇荣耀上城 1室0厅
50㎡1室0厅南宝宇荣耀上城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8600元/㎡
业主直卖道外 宝宇天邑澜湾 2室2厅
118.71㎡2室2厅南北宝宇天邑澜湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14742元/㎡哈西热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

此房格局板正产权清晰江边空气好封闭小区绿化好
100.09㎡2室1厅南东升江畔
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12789元/㎡
此房满五唯一通透的格局,楼层好,视野宽阔,
127.11㎡2室1厅南北中财雅典城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6294元/㎡
出门地铁口江边会所园林索菲亚教堂巴洛克网红桥哈一百
58㎡1室1厅东宝宇天邑澜湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 15690元/㎡
三室明厅宽敞明亮实木装修提前可看
214㎡3室2厅南北宝宇天邑澜湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院377万 17617元/㎡
新马路,四楼,南北通透,建面91.72平米
91.72㎡2室1厅南北新马小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5561元/㎡
近地铁,采光嘎嘎好,户型板正。
55㎡2室1厅东南一曼街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5273元/㎡
西开源二道街道里道外交界处地点好拎包入住
72㎡2室1厅南北西开源二道街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 3445元/㎡
地段街1室1厅东西
37㎡1室1厅东西地段街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7028元/㎡
南和街小区 交通方便 旁边南级街市场
57㎡2室1厅西南南和小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15.6万 2737元/㎡
百年步行街新华广场下午人流量大夜晚安静格局好
134㎡3室2厅南北新华广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4180元/㎡
2室1厅 价格便宜 宝宇物业 环境优美
84.14㎡2室1厅东北宝宇天邑澜湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14857元/㎡
楼层好 视线好 采光好
126㎡3室2厅南好旺达公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9524元/㎡
太古时代广场电梯房两室明厅精装修拎包即住
75.69㎡2室1厅南太古时代广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8985元/㎡
新华广场3室2厅南北
143㎡3室2厅南北新华广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5945元/㎡
太古时代广场9楼一线观江,近地铁,近巴洛克,
110㎡2室1厅东南北太古时代广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87.8万 7982元/㎡
宝宇天邑澜湾105米二室明厅观江190万精装
105.28㎡2室2厅西北宝宇天邑澜湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14723元/㎡
此房格局板正产权清晰江边空气好封闭小区绿化好
49.61㎡1室0厅西东升江畔
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 11248元/㎡
金安美豪国际公寓电梯房70年产权
74.18㎡2室2厅东南金安美豪国际公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10111元/㎡
风光江景23楼两室大明厅精装拎包即住可观江
110㎡2室1厅东北丰光江景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97.8万 8891元/㎡
南马公寓大复试格局好位置好有24小时安保物业
279㎡4室1厅南北南马公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 4947元/㎡
房主因置换出售此房,看房提前预约,价格可谈。
135㎡2室2厅南北中财雅典城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113.8万 8430元/㎡
长春街160号,两室一厅,南西向,7楼
78.5㎡2室1厅西南长春街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 4179元/㎡
房龄新采光视野较好户型板正宝宇继红小
118.34㎡2室1厅南北宝宇天邑环球港
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13098元/㎡
丰光江景2室1厅南
89.6㎡2室1厅南丰光江景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8036元/㎡
出门就是地铁口管家式物业格局好采光好装修好近江边
96.84㎡2室2厅西宝宇天邑环球港
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14251元/㎡
查看更多房源