业主直卖道外大水晶街五楼南北通透2室1厅采光好无冷不挡一梯两户供暖好
49.04㎡2室1厅南北大水晶街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万 4445元/㎡
业主直卖道外 新民大院 1室1厅 54.72㎡ 29万
54.72㎡1室1厅东西新民大院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5300元/㎡
业主直卖道外 宝宇天邑环球港 1室0厅
45㎡1室1厅东宝宇天邑环球港
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 15333元/㎡
业主直卖德胜街小区1室1卫西南朝向16.00万出售
36㎡1室0厅西南德胜街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4444元/㎡
业主直卖台胞小区1室1厅1卫南朝向14.00万出售
31.44㎡1室1厅南台胞小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 4453元/㎡王府井哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖道外 江南明珠 2室2厅
99.96㎡2室2厅东北江南明珠
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91.8万 9184元/㎡
业主直卖道外 太古时代广场 2室2厅
122㎡2室2厅南北太古时代广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7705元/㎡
业主直卖道外 东兴小区 2室1厅 63.68㎡ 29万
63.68㎡2室1厅东东兴小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4554元/㎡
业主直卖道外 道外南十四道街小区 1室1厅
52㎡1室1厅北道外南十四道街小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5000元/㎡
北兴教育园B区3-1-1-2 159.00m2 118 万
159㎡3室1厅南北北兴教育园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 7359元/㎡
南九道街2室1厅南北
45.04㎡2室1厅南北南九道街40号小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.5万 5662元/㎡
北七小区2室1厅南北
80㎡2室1厅南北北七小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6000元/㎡
正大龙生 南北通透 两室一厅 无冷不挡
80㎡2室1厅南北正大龙生家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 7100元/㎡
道外振国小区丨两室两厅,南北通透丨诚心出售
90㎡2室2厅南北振国小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 5089元/㎡
玛克威商圈多个商场购物便利离市四院近24小时供热
42㎡2室1厅南北长春街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 5596元/㎡
江边丰光江景 1室户型 灯饰城 步行街 道里道外交界处
53㎡1室1厅南丰光江景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 8453元/㎡
正阳北小区2室1厅南北
41.77㎡2室1厅南北正阳北小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6464元/㎡
五洋大厦1室1厅南
67.61㎡1室1厅南五洋大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7692元/㎡
长兴街2室1厅南北
48㎡2室1厅南北长兴街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4167元/㎡
南大六道街1楼可做门两室一厨房45平米东西通透
44.46㎡2室1厅东西新民大院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 7378元/㎡
此房满五年 精装修 前后不挡 格局板正
49㎡2室1厅南北117小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6531元/㎡
地灵街4楼丨单西向丨建筑面积38丨诚心出售
38㎡2室1厅西地灵社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 6790元/㎡
采光好位置好室内干净小区配套设施齐全
33㎡1室1厅东南九道街40号小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 3031元/㎡
近医大医院,长青公园,八区体育场,透龙,南马
56㎡2室0厅南东内史胡同小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 3536元/㎡
出门就是地铁口管家式物业格局好采光好装修好近江边
120㎡2室2厅南北宝宇天邑环球港
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16500元/㎡
太古小区1室1厅南
32.19㎡1室1厅南太古小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 4909元/㎡
业主诚心出售,产权清晰,看房方便
32.34㎡1室1厅东南十道街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4639元/㎡
房子装修好,不挡光啥问题没有精装修拎包入住
65㎡2室1厅南大水晶街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6924元/㎡
北头道街格局板正交通便捷出行方便
60㎡2室1厅东西北头道街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4967元/㎡
太古新天地2室1厅2004年的房产地点比较不错价格可谈
113.29㎡2室1厅东南北太古新天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6162元/㎡
查看更多房源