业主直卖道外 道外南十四道街小区 1室1厅
52㎡1室1厅北道外南十四道街小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5000元/㎡
业主直卖台胞小区1室1厅1卫南朝向14.00万出售
31.44㎡1室1厅南台胞小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 4453元/㎡
业主直卖道外 丽兹江畔2期 3室1厅
124.58㎡3室1厅南北丽兹江畔
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22476元/㎡
业主直卖道外 东兴小区 2室1厅 63.68㎡ 29万
63.68㎡2室1厅东东兴小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4554元/㎡
业主直卖道外 江南明珠 2室2厅
99.96㎡2室2厅东北江南明珠
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91.8万 9184元/㎡松北大道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖道外 轩辕花园小区 2室0厅
55.76㎡2室0厅西南轩辕花园小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6456元/㎡
业主直卖道外 新民大院 1室1厅 54.72㎡ 29万
54.72㎡1室1厅东西新民大院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5300元/㎡
搪瓷小区1室1厅西
70㎡1室1厅西搪瓷小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5715元/㎡
太古新天地,看户有钥匙,巴洛克地铁口,2004年房
62.88㎡2室1厅东南太古新天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5408元/㎡
房主诚心出售,看房提前联系,价格可谈
48㎡2室1厅南东莱祥泰花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4375元/㎡
仁里街2室0厅南
48.83㎡2室0厅南仁里街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万 2007元/㎡
好楼层通透户型采光好业主自住
68.88㎡2室1厅东西保障华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7114元/㎡
此房位置好交通便利购物方便通透户型
70.49㎡2室1厅南北东兴街小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 3377元/㎡
玛克威商圈 多个商场 购物便利 离市四院近 24小时供热
49㎡1室1厅西117小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5715元/㎡
沿江小区2室1厅南
78㎡2室1厅南沿江小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7693元/㎡
此房楼层高 交通便利 格局好 合适居住
112.43㎡2室1厅南北保障华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6760元/㎡
方远滨江国际南北江边中层精装明厅格局车位
104.75㎡2室1厅南北方远滨江国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114.9万 10969元/㎡
保障华庭 简单装修 私产 有证
51㎡2室1厅南保障华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 5059元/㎡
太古小区2室1厅2楼通透户型随时可看
62㎡2室1厅南北太古小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5162元/㎡
悦庭松江3室1厅东南西北
122.71㎡3室1厅东西南北悦庭松江
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9617元/㎡
满五年 可贷款 马克威商圈 近地铁三号线
80㎡2室1厅东南兴业街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5000元/㎡
方远滨江国际C栋18楼南北向面积94米95万明厅
93.46㎡2室1厅南北方远滨江国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8539元/㎡
同庆胡同1室1厅南
49㎡1室1厅南同庆小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4694元/㎡
江边,南北通透,两室一厅,2013年建成,步梯
73.76㎡2室1厅南北观澜宝邸
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6752元/㎡
太古小区1-1-1-1 44.49m2 25 万
44.49㎡1室1厅南太古小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4496元/㎡
南七道街2室1厅东
52㎡2室1厅东南七道街小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 3808元/㎡
太古新天地两室南北中装私产拎包即住
70㎡2室1厅南北太古新天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5715元/㎡
南七道街世纪龙滨小区封闭管理格局好南北通透
69㎡2室1厅南北世纪龙滨
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 6450元/㎡
轩辕小区2002年房产空置随时可看房
233.96㎡4室2厅南轩辕花园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 2950元/㎡
家装一室明厅,96年房产,精装修
39㎡1室1厅西南太古小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 4308元/㎡
查看更多房源