业主直卖道外 青年城邦 1室1厅
64.1㎡1室1厅西北青年城邦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9204元/㎡
业主直卖集良小区 2室1厅 东西向中楼层 临街 近地铁大润发 大同
62.97㎡2室1厅东西集良小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6352元/㎡
业主直卖道外区好民居滨江新城 2室1厅 101.00㎡急售68万可谈
101㎡2室1厅南北好民居滨江新城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6535元/㎡
业主直卖黎华小区2室1厅1卫南北朝向50.00万出售
81.58㎡2室1厅南北黎华小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6129元/㎡
业主直卖道外 北环俊景 1室1厅 51.43㎡ 34万
51.43㎡1室1厅西北环俊景
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6611元/㎡本周世茂大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖道外 黎华小区 2室0厅 61.67㎡ 42万
61.67㎡2室0厅西黎华小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6810元/㎡
业主直卖道外 集良小区 1室1厅 供暖好邻近公园,交通便利
52.26㎡1室1厅东西集良小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4975元/㎡
业主直卖道外 上和城 2室1厅
89.72㎡2室1厅西南上和城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8694元/㎡
业主直卖滨江凤凰城 2室1厅 72.00㎡ 南北通透精装修拎包入住
72㎡2室1厅南北滨江凤凰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 5389元/㎡
滨江新城好民居3室1厅南北
161㎡3室1厅南北好民居滨江新城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9317元/㎡
采光好太平桥地铁百盛家乐福地铁
74㎡2室1厅南黎华小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.7万 7122元/㎡
闽江小区3室2厅南北
123.57㎡3室2厅南北振江小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 10505元/㎡
太平桥百盛地铁口黎华小区两室通透户型
62.56㎡2室1厅东西黎华小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 5084元/㎡
南北格局,高楼层,挨着闽江校,院里不临街不挡光
66㎡2室1厅南振江小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8788元/㎡
步梯6楼,两室明厅,南北通透,采光好,户型好
102㎡2室2厅南北滨江凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 7040元/㎡
北环俊景 两室一厅 南向 格局好
52.27㎡2室1厅南北环俊景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 5128元/㎡
次新房,靖宇公园,地铁三号线,马克威商圈
80㎡2室1厅南北东方庭园
暂无数据近地铁65万 8125元/㎡
滨江雅居精装修拎包入住一室 小区好
48㎡1室0厅南好民居滨江雅居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8334元/㎡
青年城邦小区 封闭小区 交通便利 哈市翔宇物业
74.96㎡2室1厅南青年城邦
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8672元/㎡
楼层适中闽江虹桥两室通透生活便利
84.81㎡2室1厅东西振江小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8608元/㎡
太平桥百盛商圈双地铁多层四楼南北通透拎包入住
126㎡2室1厅南北永平小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.5万 5437元/㎡
闽江小区 4楼 南北通透 私产 看房方便
72.46㎡2室1厅南北振江小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8971元/㎡
青年城邦小区2室1厅西南
87.62㎡2室1厅西南青年城邦
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9017元/㎡
滨江凤凰城南北通透H户型精装可拎包即住
90.27㎡2室1厅南北滨江凤凰城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6093元/㎡
滨江新城好民居2室1厅南北
109.7㎡2室1厅南北好民居滨江新城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 7001元/㎡
封闭高层小区,电梯房,采光好,绿化好
86.04㎡2室1厅东南青年城邦
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65.7万 7636元/㎡
航运住宅南北通透大户型,低楼层,下楼就是松花江。
115㎡3室1厅南北航运住宅小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5653元/㎡
6楼东西无冷不挡无外楼梯靖宇地铁口
58.68㎡2室1厅东西集良小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 3375元/㎡
小区地段好环境好生活采买交通出行都很方便
69.14㎡2室1厅东南滨江凤凰城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5757元/㎡
闽江小区会展商圈地铁沿线闽江虹桥砖石楼层
50.66㎡2室1厅东振江小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6909元/㎡
查看更多房源