小区核 心位置,双拼别墅。约200平私家花园,全天采光
497㎡5室2厅南溪岸艺墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 31791元/㎡
金安向日葵 两室明厅 南北通透 采光好 带车位
106.27㎡2室2厅南金安向日葵
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16467元/㎡
群力 南北通透 小区里 3室明厅 精装
112.55㎡3室1厅南中海寰宇天下
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11995元/㎡
热搜人气群力翠湖天地翠园地铁口3室2卫出门体育公园精装修满2
138㎡3室2厅南宏润翠湖天地
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 19203元/㎡
人气群力汇锦庄园 高层三室 精装 有车位 中间层 全天采光
159.43㎡3室2厅南汇锦庄园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 17249元/㎡百货大楼热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气专卖翠湖 新上翠园三室两厅双卫 精装修 下楼地铁公园
138.44㎡3室2厅南宏润翠湖天地
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17697元/㎡
人气带车位交通便利采光充足配套齐全装修嘎嘎地
177㎡3室2厅南汇锦庄园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 19209元/㎡
群力近地铁 央企南北通透小区中间三室精装修视野好
139.51㎡3室2厅南中海寰宇天下
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13476元/㎡
业主直卖道里 宏润翠湖天地 1室2厅
81.13㎡1室2厅南宏润翠湖天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 15038元/㎡
三松宜家三中旁净化装修好楼层全天采光位置好出行方便
119.35㎡2室1厅南三松宜家
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11563元/㎡
业主直卖中海寰宇天下 3室2厅 112.53㎡ 175万带车位
112.53㎡3室2厅南北中海寰宇天下
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15285元/㎡
人气新上 汇锦庄园 G9 前排无遮挡 一梯一户 大三室双卫
177㎡3室2厅南汇锦庄园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 17232元/㎡
热搜人气精装修 楼层好 视野采光好 看房方便
139㎡3室1厅南宏润翠湖天地
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19281元/㎡
热搜人气此房满二 南北通透 精装修 前后不挡 近地铁公园
138㎡3室2厅南宏润翠湖天地
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院233万 16884元/㎡
人气金安向日葵带露台花园三室南北通透
135.46㎡3室1厅南金安向日葵
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 17644元/㎡
业主直卖道里 中海寰宇天下 2室2厅 87.40㎡ 109万
87.4㎡2室2厅南北中海寰宇天下
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 11899元/㎡
小区绿化好位置不临街户型好采光好业主急售
217㎡4室2厅南汇锦庄园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 19355元/㎡
热搜人气群力中海寰宇天下两室,明厅15楼业主诚心卖无大税
89㎡2室1厅南中海寰宇天下
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13258元/㎡
热搜人气群力第五大道 中海寰宇天下 2室明厅 南北通透 好楼层
89㎡2室2厅南中海寰宇天下
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12697元/㎡
中海寰宇天下 随时看房 可谈 原户型 毛坯 没大税
112㎡3室1厅南中海寰宇天下
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13214元/㎡
群力 南北通透 小区里 3室明厅 精装
112.55㎡3室1厅南中海寰宇天下
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11995元/㎡
汇锦庄园 广厦奖 两百万装修 带车位 好位置好楼层
308㎡4室2厅南汇锦庄园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 20455元/㎡
热搜人气中海寰宇天下 两室两卫 地铁口 两室精装修 采光楼层好
101.28㎡2室2厅南中海寰宇天下
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 12539元/㎡
业主直卖群力新城中区 1室1厅小区中心 南北通 实验小学
110㎡1室1厅南北群力新城小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7909元/㎡
人气群力公园里的房子金安向日葵带车位3室精装修小高层
134.85㎡3室2厅南金安向日葵
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 18465元/㎡
体育公园金安向日葵两室明厅带车位南北通透中间层
109㎡2室1厅南金安向日葵
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17890元/㎡
热搜人气中海寰宇天下南北通透格局好采光好楼层好精装短柱
89.41㎡2室1厅南中海寰宇天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12974元/㎡
热搜人气此房精装修,南向洋房区视野无遮挡,全天采光
139㎡3室2厅南宏润翠湖天地
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19281元/㎡
恒大天地人和 三室双卫 南北通透 全天采光
149㎡3室2厅南恒大天地人和
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279.6万 18765元/㎡
业主直卖群力银泰城公寓 简欧装修全套海尔家电常年托管中,买了就**金
44.65㎡1室0厅东银泰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10750元/㎡
查看更多房源