热搜人气海富第五大道 精装洋房楼层 低密度典范 高及绿化
102.98㎡2室1厅东海富第五大道
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 12604元/㎡
热搜洋房二层,带正楼下车位,拎包入住精装修,看房方便
235㎡3室2厅南溪岸艺墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 20638元/㎡
金安向日葵 两室明厅 南北通透 采光好 带车位
106.27㎡2室2厅南金安向日葵
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16467元/㎡
热搜人气群力第六大道 两室一厅 精装修 可拎包入住
87.36㎡2室1厅南海富第五大道
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 10966元/㎡
小区核 心位置,双拼别墅。约200平私家花园,全天采光
497㎡5室2厅南溪岸艺墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 31791元/㎡会展热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

王府井 3室大明厅 精装修楼层good 南北通透采光好
156㎡3室2厅南北海富第五大道
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 14872元/㎡
人气新上 汇锦庄园 G9 前排无遮挡 一梯一户 大三室双卫
177㎡3室2厅南汇锦庄园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 17232元/㎡
王府井 3室大明厅 精装修楼层good 南北通透采光好
156㎡3室2厅南北海富第五大道
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 14872元/㎡
业主直卖道里 海富御园 3室1厅 117.72㎡ 208万
117.72㎡3室1厅南北海富御园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17669元/㎡
小区绿化好位置不临街户型好采光好业主急售
217㎡4室2厅南汇锦庄园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 19355元/㎡
业主直卖道里 桐楠格·万科公园大道 2室1厅 85.63㎡ 116万
85.63㎡2室1厅南桐楠格·万科公园大道
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13547元/㎡
人气带车位交通便利采光充足配套齐全装修嘎嘎地
177㎡3室2厅南汇锦庄园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 19209元/㎡
热搜人气海富第五大道 精装洋房楼层 低密度典范 高及绿化
102.98㎡2室1厅东海富第五大道
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13109元/㎡
群力 天地人和 电梯洋房5楼 毛坯 带车位 诚心卖价可谈
150㎡3室2厅南恒大天地人和
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 18600元/㎡
群力洋房一层带50米花园 南北H格局 精装 户型方正
99.98㎡2室2厅南海富锦园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.99万 14002元/㎡
人气群力公园里的房子金安向日葵带车位3室精装修小高层
134.85㎡3室2厅南金安向日葵
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 18465元/㎡
群力洋房一层带50米花园 南北H格局 精装 户型方正
99.98㎡2室2厅南海富锦园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.99万 14002元/㎡
金安向日葵 两室明厅 南北通透 采光好 带车位
106.27㎡2室2厅南金安向日葵
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16467元/㎡
业主直卖道里 恒大天地人和 2室1厅 93.82㎡ 99.80万
93.82㎡2室1厅南恒大天地人和
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 10637元/㎡
业主直卖道里 桐楠格万科公园大道 2室1厅 88㎡ 129万
88㎡2室1厅南北桐楠格万科公园大道
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14659元/㎡
热搜人气溪岸艺墅叠拼3带4带5层独立电梯进户带双车位无大税
280㎡4室2厅南溪岸艺墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 27143元/㎡
业主直卖道里 海富绣园 2室1厅 66.02㎡ 79.90万
66.02㎡2室1厅南北海富绣园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 12102元/㎡
业主直卖道里 百年俪景 3室2厅
165.88㎡3室2厅南北百年俪景
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 11936元/㎡
群力洋房天花板 四室精装短住 美克美家定制家具地铁口
235㎡4室2厅南溪岸艺墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 23191元/㎡
3室精装 拎包入住 电梯洋房地铁口 低密度小区
125㎡3室1厅南海富御园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159.8万 12784元/㎡
热搜人气海富第五大道 精装洋房楼层 低密度典范 高及绿化
102.98㎡2室1厅东海富第五大道
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13109元/㎡
业主直卖道里 群力玫瑰湾 4室3厅 246.60㎡ 299万
246.6㎡4室3厅南北群力玫瑰湾
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 12125元/㎡
业主直卖道里 桐楠格领誉 2室1厅
66.77㎡2室2厅南桐楠格领誉
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 11951元/㎡
业主直卖道里 海富臻园 2室2厅 97.01㎡ 135万
97.01㎡2室2厅南北海富臻园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 13813元/㎡
小区核 心位置,双拼别墅。约200平私家花园,全天采光
497㎡5室2厅南溪岸艺墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 31791元/㎡
查看更多房源