业主直卖香坊 恒大御景湾 3室1厅 93.81㎡ 79万
93.81㎡3室1厅东西恒大御景湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8421元/㎡
业主直卖润禾·香都城2室1厅1卫东南朝向63.00万出售
99.69㎡2室1厅东南润禾·香都城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6320元/㎡
业主直卖香坊 旭锦苑 2室1厅 71.62㎡ 49万
71.62㎡2室1厅东南旭锦苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6842元/㎡
业主直卖香坊 星光家园 2室1厅 52.74㎡ 25万
52.74㎡2室1厅南星光家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4740元/㎡
业主直卖香坊 香湾青城 2室1厅
105.99㎡2室2厅南北香湾青城
近地铁103万 9718元/㎡松北大道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖香坊 华润中央公园 2室2厅
100.98㎡2室2厅南北华润中央公园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 12854元/㎡
业主直卖香坊 恒大御景湾 3室2厅 132.50㎡ 135万
132.5㎡3室2厅南北恒大御景湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10189元/㎡
恒大御景湾澜悦东方华润紫云府金瑞林城
148㎡3室2厅南北恒大御景湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 11960元/㎡
三大动力路母亲广场省建一家属楼建筑119㎡三室明厅
119㎡3室1厅南北省建一家属小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4622元/㎡
松电新村 两室一厅 南北通透 近公园 看房方便
60.85㎡2室1厅南北松电新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2630元/㎡
成套小区 三室明厅 包烧好 近车站 公园
120.1㎡3室1厅南北成套小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5996元/㎡
悦然臻城中间楼层,拎包入住,看房提前约
91.85㎡2室1厅西南北悦然臻城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8601元/㎡
锅炉二新区1楼两室南北通透!64中旁地铁口早市夜市
62㎡2室1厅南北锅炉二新区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4033元/㎡
香林名苑三室双卫带装修中间楼层
136.29㎡3室1厅南北香林名苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114.2万 8380元/㎡
本小区的热卖户型,精装,拎包住封闭小区,视野开阔
75.56㎡2室1厅西香湾青城
满两年近地铁68万 9000元/㎡
松电新邨房源卖点简装单户型北向
39.44㎡1室1厅北松电新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3804元/㎡
瀾悦東方2室1厅南
60.71㎡2室1厅南置信·澜悦东方
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 11333元/㎡
瀾悦東方2室2厅西南
85.91㎡2室2厅西南置信·澜悦东方
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106.8万 12432元/㎡
劳动公园香林名苑拎包住两室明厅通透户型精装修
89.2㎡2室1厅西南北香林名苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91.8万 10292元/㎡
香林名苑两室一厅装修好电梯中层
79.89㎡2室1厅东北香林名苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8262元/㎡
成套小区2室1厅南西
64.04㎡2室1厅西南成套小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4997元/㎡
华润紫云府三室双卫三叶草中间楼层业主诚心卖
132㎡3室1厅南北华润置地·紫云府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14243元/㎡
华润中央公园公园里的小区洋房四居室带地下
178.15㎡4室2厅南北华润中央公园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 33568元/㎡
得房率高 格局板正 采光好 交通便利
58㎡2室1厅南锅炉二新区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22.2万 3828元/㎡
香湾青城新上房源精装修中间楼层
75.66㎡2室1厅西香湾青城
暂无数据近地铁69.2万 9147元/㎡
得房率高格局板正采光好交通便利配套设施齐全
77.11㎡2室1厅南北恒大御景湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 8274元/㎡
锅炉厂片区联草小区早晚夜市出行方便
35㎡1室1厅南联草街社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5429元/㎡
香林名苑·一室明厅拎包即住有房本可贷款
69㎡2室1厅东南香林名苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 7508元/㎡
两室明厅进装修拎包入住电梯15楼诚心出售
101㎡2室1厅东南北香林名苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98.5万 9753元/㎡
恒大御景湾地铁口两居室房主诚心出售
95.94㎡2室1厅南北恒大御景湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 9361元/㎡
查看更多房源