业主直卖香坊 安通家园 2室1厅
100.67㎡2室1厅南北安通家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4967元/㎡
业主直卖香坊 冬奥家园 2室2厅 99.90㎡ 70万
99.9㎡2室2厅南北冬奥家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7007元/㎡
业主直卖香坊 冬奥家园 2室1厅 71.00㎡ 48万
71㎡2室1厅南北冬奥家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7746元/㎡
业主直卖金瑞林城 2室1厅 无遮挡 此房供暖好 房主自售
89.79㎡2室1厅南金瑞林城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8887元/㎡
业主直卖香坊 龙跃·金水湾 2室1厅
91.72㎡2室1厅东西龙跃·金水湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9049元/㎡王府井哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖香坊 白毛小区 2室1厅
101㎡2室1厅南北白毛小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8911元/㎡
业主直卖香坊 富江家园 2室1厅
85.45㎡2室1厅南北富江家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5851元/㎡
东风39 封闭小区 2005年 两室一厅 4楼 通透 出行方便
61.48㎡2室1厅南北白毛小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.6万 7743元/㎡
富江家园2室2厅东南
88.52㎡2室2厅东南富江家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5762元/㎡
冬奥家园 近地铁 靠医院 有早市夜市
96㎡2室1厅南北冬奥家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8125元/㎡
龙跃金水湾南北通透两室明厅电梯小高层
71.72㎡2室1厅南北龙跃·金水湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 9733元/㎡
地铁口 户型方正 采光充足 两室一厅 3楼
73.44㎡2室1厅南北白毛小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 9369元/㎡
金瑞林城精装修中间楼层出门地铁楼下大润发
122㎡3室1厅南北金瑞林城
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9427元/㎡
罗马公园三室明厅南北通透采光视野好装修好
123.87㎡3室1厅南北罗马公元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 11868元/㎡
金瑞林城出售地铁三号线一室明厅拎包入住
55.43㎡1室1厅南金瑞林城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 11330元/㎡
白毛小区 2室1厅 东南
106.82㎡2室1厅东南白毛小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 9250元/㎡
金瑞林城2室1厅南北
65.7㎡2室1厅南北金瑞林城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9894元/㎡
罗马公园27楼南北朝向两室明厅格局规整采光足诚心出售
123.87㎡2室1厅南北罗马公元
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9284元/㎡
罗马两室明厅8楼格局板正
59㎡2室1厅东北罗马公元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8814元/㎡
采光充足出行方便房主诚心出售拎包入住
99.9㎡2室1厅南北罗马公元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94.8万 9490元/㎡
金瑞林城2室1厅南北
122㎡2室1厅南北金瑞林城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.5万 8156元/㎡
罗马公元2室1厅南
84㎡2室1厅南罗马公元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 8191元/㎡
金瑞林城2室1厅南北
100㎡2室1厅南北金瑞林城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 9580元/㎡
龙跃金水湾两室明厅东西通透精装格局板正拎包即住
110.04㎡2室2厅东西龙跃·金水湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 8161元/㎡
地铁出行方便视野好看房方便封闭小区
77.3㎡1室1厅东西金瑞林城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7737元/㎡
东南户型楼层好采光好交通便利
74.9㎡2室1厅东南罗马公元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64.5万 8612元/㎡
位置好,中间楼层,格局装修好、离地铁口近采光充足
70.51㎡1室1厅东金瑞林城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 8482元/㎡
金瑞林城三室双卫地铁三号线精装拎包入住
130㎡3室1厅南北金瑞林城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8231元/㎡
汇雄时代2室1厅南
83.78㎡2室1厅南汇雄时代
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81.5万 9728元/㎡
罗马公元1室1厅东
53.94㎡1室1厅东罗马公元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9826元/㎡
查看更多房源