业主直卖香坊 横道住宅小区 2室1厅
71.98㎡2室1厅南北横道住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8058元/㎡
业主直卖香坊 东滨广场 2室1厅 84.54㎡ 69.80万
84.54㎡2室1厅南北东滨广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8256元/㎡
业主直卖香坊 安埠小区 3室1厅 87.00㎡
87㎡3室1厅南安埠小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8046元/㎡
业主直卖香坊 高丽花园 2室1厅 102.78㎡ 69.50万
102.78㎡2室1厅南北高丽花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 6762元/㎡
业主直卖香坊 富江家园 2室1厅
85.45㎡2室1厅南北富江家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5851元/㎡融创茂热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖香坊 龙跃·金水湾 2室1厅
91.72㎡2室1厅东西龙跃·金水湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9049元/㎡
业主直卖香坊 白毛小区 2室1厅
101㎡2室1厅南北白毛小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8911元/㎡
此房产权清晰东香胡同公滨路果园街一楼两室
72㎡2室1厅南北香影胡同
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4306元/㎡
通站小区 两室 楼层好 位置佳 拎包入住
49.42㎡2室1厅西通站小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8094元/㎡
香坊公园消防胡同不顶精装拎包入住满五
46.28㎡1室1厅南消防胡同小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4106元/㎡
东滨广场,南北通透,视野好,交通便利,购物方便。
108.16㎡2室1厅南北东滨广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8784元/㎡
香安街相邻哈六忠一室格局交通便利拎包入住
41.63㎡1室1厅东香安小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27.7万 6654元/㎡
低楼层,近公园,交通便利,适合老人
37.09㎡1室1厅东司徒街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 6687元/㎡
小区年限新,环境优美,楼间距大采光好
47.16㎡1室0厅南龙跃·金水湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9118元/㎡
楼层好视野开阔拎包入住无冷不档!
46.93㎡2室1厅西三辅二道街小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4220元/㎡
南北通透 两室一厅 无冷不挡 交通便利 拎包入住
52.01㎡2室1厅南北顺水街小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.2万 5615元/㎡
龙跃金水湾二室明厅格局板正不临火车道
62.27㎡2室1厅南龙跃·金水湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7227元/㎡
东滨广场 购物方便 交通便利
85.29㎡2室1厅东南北东滨广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11139元/㎡
楼层低采光好地点好出行购物方便
37.34㎡1室1厅西东电里小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6160元/㎡
罗马公元两室明厅东西通透格局板正两梯四户
80㎡2室1厅东西罗马公元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74.8万 9350元/㎡
安埠二期,贴砖楼,地点好,南北通透,交通方便
64㎡2室1厅南北安埠小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6563元/㎡
顺水街 两室一厅 无冷不挡 楼下早夜市 采光好 包烧好
50㎡2室1厅东顺水街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 4760元/㎡
汇龙拾光里无大税3室双卫南北毛坯
119.74㎡3室1厅南北汇龙·拾光里
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10774元/㎡
白毛小区两室明厅楼层好位置佳拎包入住
92.55㎡2室1厅东西南白毛小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87.7万 9476元/㎡
罗马公元 单西向采光好 一室一厅 52.88米
52.88㎡1室1厅西罗马公元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55.2万 10439元/㎡
罗马公元1室明厅精装修中间楼层采光好
54.5㎡1室1厅东南罗马公元
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9725元/㎡
安埠小区东风,采光好两室明厅装修好
53㎡2室1厅南北安埠小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 4491元/㎡
珑瑞小区 2室2厅 西
71.44㎡2室2厅西消防胡同小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6859元/㎡
白毛小区1楼一室三阳房位置好拎包入住
35.52㎡1室1厅南白毛小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9010元/㎡
安埠小区购物方便交通便利
50.47㎡2室1厅南北安埠小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 5707元/㎡
查看更多房源