业主直卖惠先生13030080053中介勿扰
57.45㎡2室1厅东龙房小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6614元/㎡
业主直卖香坊 高丽花园 2室1厅 102.78㎡ 69.50万
102.78㎡2室1厅南北高丽花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 6762元/㎡
业主直卖香坊 东滨广场 2室1厅 84.54㎡ 69.80万
84.54㎡2室1厅南北东滨广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8256元/㎡
业主直卖香坊 安埠小区 3室1厅 87.00㎡
87㎡3室1厅南安埠小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8046元/㎡
业主直卖香坊 房主个人房产诚心出售香城街3号 2室1厅价格可谈
62㎡2室1厅南北香城街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6452元/㎡果戈里哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖香坊 科技公寓 3室2厅
143㎡3室2厅东西科技公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 5587元/㎡
珠江小区 万达商圈 近地铁 东西通透 配套全 拎包入住
108㎡2室1厅东西珠江小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6760元/㎡
六顺街职工大院釆光好无冷不挡交通便利拎包入住
80㎡2室1厅东西职工大院
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6250元/㎡
楼层好,采光好,视野宽阔拎包入住,
97.3㎡2室1厅东南菜艺小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 4266元/㎡
香城街11中陪读1楼南北两室明厅包烧好精装修
64.42㎡2室1厅南北香城街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5434元/㎡
交通便利,购物方便,小区物业很好。保证房屋质量
107.62㎡2室1厅南北珠江小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6040元/㎡
安埠小区交通便利购物方便
62.4㎡2室1厅南北安埠小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3045元/㎡
房子诚心卖价钱可谈看房提前预约精装修
202.07㎡4室1厅南北龙珅花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7176元/㎡
菜艺街3楼地点好交通便利出行方便
71.26㎡2室1厅东西菜艺街与三辅街交汇处小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5614元/㎡
香茗小区3室1厅南北
115.03㎡3室1厅南北香茗小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3043元/㎡
香城街6楼南北向,啥毛病没有,院内可以停车
62㎡2室1厅东西香城街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4355元/㎡
出行方便,楼下夜市,公交站牌。
49㎡2室1厅南安埠小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5103元/㎡
建北小区 一室小户型 过度神器 下楼就是地铁 价格可谈
28.86㎡1室0厅南建北小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院14.7万 5094元/㎡
顺水小区南北通透,采光好,四室格局好
137㎡4室1厅南北顺水小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88.5万 6460元/㎡
安埠商圈位置好下楼就是市场交通便利金林地贴扣
114.15㎡1室1厅东西安埠小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8761元/㎡
永吉家园 两室一厅 东西通透 好楼层 装修好拎包即住
85㎡2室1厅东西永吉家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5153元/㎡
赣水路2室1厅南北
96㎡2室1厅南北赣水路小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6875元/㎡
三辅四道街2室1厅南北
56.85㎡2室1厅南北三辅四道街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6685元/㎡
科技公寓三室两卫三楼无冷不挡地铁口二百米
160.26㎡3室2厅东西科技公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 5991元/㎡
珠江路两室一厅,格局正规合理运用空间
53㎡2室1厅南珠江路小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.6万 4076元/㎡
小区院内,闹中取静,楼层好,视野好,精致少有户型
104㎡2室1厅东西枫桥国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7674元/㎡
红旗大街2室1厅南
38.41㎡2室1厅南东电里小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6249元/㎡
菜艺街 两室明厅 精装修 通透户型 下楼香安 早市夜市
103㎡2室1厅东西菜艺街与三辅街交汇处小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54.5万 5292元/㎡
此房满五唯一,视野宽阔采光充足 配套齐全 交通便利
40.46㎡1室1厅南北建北小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4894元/㎡
闹中取静,楼层好,视野,格局好。
153.83㎡1室0厅西汉水嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 3901元/㎡
查看更多房源