业主直卖南岗 兴垦小区 2室1厅
80㎡2室1厅南北兴垦小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8750元/㎡
业主直卖南岗 吉星小区 2室1厅 随时约看房
56㎡2室1厅南吉星小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 9250元/㎡
业主直卖南岗 中浩华尔街 3室2厅
181.74㎡3室2厅南北中浩华尔街
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11280元/㎡
业主直卖香坊 科技公寓 3室2厅
143㎡3室2厅东西科技公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 5587元/㎡
业主直卖惠先生13030080053中介勿扰
57.45㎡2室1厅东龙房小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6614元/㎡群力东区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖香坊 房主个人房产诚心出售香城街3号 2室1厅价格可谈
62㎡2室1厅南北香城街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6452元/㎡
香电小区1室1厅南北
36㎡1室1厅南北香电小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院12.8万 3556元/㎡
农垦小区2室宽厅 南北 采光好 低楼层 55万
71㎡2室1厅南北农垦小区
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7747元/㎡
建家小区1室1厅西
43㎡1室1厅西建北小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院12.8万 2977元/㎡
湘江悦多层南北通透两室明厅精装修
97.7㎡2室1厅南北湘江悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8291元/㎡
格局好地段好楼下是地铁口,出行方便
52㎡2室1厅南珠江香城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6924元/㎡
此房楼层好,采光好,不挡,精装修,近地铁,交通便利
91.46㎡2室1厅东北香通家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 8070元/㎡
精装修采光充足出行方便交通便利
57.48㎡1室1厅南北红民街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 5881元/㎡
建北小区1室1厅南
28.71㎡1室1厅南建北小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 4180元/㎡
农垦小区2室1厅南北
85㎡2室1厅南北农垦小区
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6589元/㎡
封闭小区复式明厅阳光明媚宽敞明亮公园*市
212.67㎡2室2厅南玉山公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 7054元/㎡
永吉家园 两室一厅 东西通透 好楼层 装修好拎包即住
85㎡2室1厅东西永吉家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5153元/㎡
此房位置好 ,包烧好 物业好,
72㎡3室1厅东西北建北小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5973元/㎡
建北小区4楼99年两室大明厅H格局南北通透
112.83㎡3室1厅南北汉水嘉园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6027元/㎡
视野宽阔,格局好采光充足,配套设施齐全
222.2㎡4室2厅东南龙珅花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 6976元/㎡
闽江虹桥校龙珅花园精装两室明厅无冷不挡看房方便
129.41㎡2室1厅东西龙珅花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74.5万 5757元/㎡
红民街5楼两室明厅精装修拎包入住南北格局规整采光足
52.8㎡2室1厅南北红民街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5644元/㎡
香城街2室1厅南
52㎡2室1厅南香城街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4039元/㎡
虹桥校检察院家属楼,两室一厅南北向,看房提前约
74.62㎡2室1厅南北汉水小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8711元/㎡
?珠江路地铁口电梯洋房精装修
202.06㎡3室2厅东西珠江名府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 7820元/㎡
金地一楼带花园全屋精装修三室双卫
126㎡3室2厅南北金地大厦
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19445元/㎡
三室改两室精装修楼层采光好,拎包入住
151㎡2室2厅南北军华小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4503元/㎡
龙珅花园丶两室明厅丶通透户型。拎包即住
120㎡2室2厅南北龙珅花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7334元/㎡
国土住宅华山路汉水路湘江公园龙塔电梯万达
151.32㎡3室1厅东西国土资源厅家属楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 10442元/㎡
农垦小区南北通透三室一厅采光好
112㎡3室1厅南北农垦小区
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5000元/㎡
查看更多房源