业主直卖红旗新区 虹桥一小 对口虹桥中学 满两年 可贷款
64㎡2室1厅西红旗新区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8125元/㎡
业主直卖南岗 中浩华尔街 3室2厅
181.74㎡3室2厅南北中浩华尔街
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11280元/㎡
业主直卖南岗 兴垦小区 2室1厅
80㎡2室1厅南北兴垦小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8750元/㎡
业主直卖南岗 红旗新区 2室1厅1
58.52㎡2室1厅东南红旗新区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9398元/㎡
业主直卖南岗 赫时 1室1厅 72.00㎡ 82万
72㎡1室1厅南赫时
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 11389元/㎡群力东区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖南岗 悦山国际 2室1厅 54.97㎡ 68.8万
54.97㎡2室1厅南悦山国际
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 12516元/㎡
业主直卖南岗 黄河绿园小区 3室2厅2卫低价出售,
198.3㎡3室2厅东北黄河绿园小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 7968元/㎡
业主直卖香坊 科技公寓 3室2厅
143㎡3室2厅东西科技公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 5587元/㎡
业主直卖南岗 赫时 1室1厅 68.00㎡ 80万
68㎡1室1厅南赫时
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11765元/㎡
业主直卖南岗 吉星小区 2室1厅 随时约看房
56㎡2室1厅南吉星小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 9250元/㎡
金地.峯范2室1厅南北
87㎡2室1厅南北金地大厦
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15518元/㎡
双虹桥 南北通透 无遮挡 视线好采光好 地铁口
53.5㎡2室1厅南北红旗新区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 10991元/㎡
红旗师范新区砖石楼层会展商圈地铁沿线双虹桥
57㎡2室1厅西南红旗新区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 8737元/㎡
金地锋范装修好采光好新小区
89㎡2室1厅南北金地大厦
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15618元/㎡
红旗示范新区 不顶不底 双虹桥 会展商圈 地铁沿线
41.43㎡1室1厅西红旗新区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.6万 8111元/㎡
金色莱茵四室两厅双卫5号楼精装修
275㎡4室2厅西南北金色莱茵
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 11637元/㎡
会展商圈三楼适合老人小孩万达湘江公园娱乐休闲
72.08㎡2室1厅南北吉星小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 7076元/㎡
地铁口会展电梯房高层无遮挡黄河路诚意出售
96.38㎡2室1厅东吉星商住城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8301元/㎡
会展商圈软件园小区2009年电梯精装好楼层拎包入住
160.68㎡3室2厅东南北哈尔滨软件园小区
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 7967元/㎡
红旗新区两室一厅不顶不底采光充足价格可谈
50.92㎡2室1厅西红旗新区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 7267元/㎡
开发区 优度社区 二室明厅 省法院 临红旗大街与湘江路
117㎡2室2厅东南北优度社区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11881元/㎡
会展商圈 悦山国际小户型 两梯五户
38.63㎡1室0厅西北悦山国际
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 12892元/㎡
会展旁通透三叶草151平,3室2厅1厨2卫报价95万
150.85㎡3室2厅东西新苑小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6298元/㎡
此房满五唯一 看房提前联系 采光充足 价格可谈
60.18㎡2室1厅西北红旗新区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 7312元/㎡
嵩山国际电梯黄河路会展地铁红旗大街嵩山路
48.5㎡1室1厅西嵩山国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8866元/㎡
软件园封闭小区很安静闽江虹桥生活交通便利
91.95㎡2室1厅南北哈尔滨软件园小区
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10441元/㎡
红旗示范新区 2室1厅 南 北
119.2㎡2室1厅南北红旗新区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8222元/㎡
悦山国际一期1室1厅西北
74.47㎡1室1厅西北悦山国际
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8326元/㎡
会展商圈南北通透三室一厅高档装修
133.86㎡3室1厅南北龙珅花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 12103元/㎡
会展商圈一室精装修房主诚心出售价格可谈
70.63㎡1室1厅东金色路园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.9万 8340元/㎡
查看更多房源