业主直卖南岗 赫时 1室1厅 68.00㎡ 80万
68㎡1室1厅南赫时
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11765元/㎡
业主直卖南岗 中浩华尔街 3室2厅
181.74㎡3室2厅南北中浩华尔街
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11280元/㎡
业主直卖道外 红旗老区 2室1厅
50.05㎡2室1厅东红旗老区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6993元/㎡
业主直卖道外 裕赐俯季 1室1厅
58.76㎡1室1厅东南裕赐俯季
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 12934元/㎡
业主直卖辽河新区2室1厅1卫南北朝向23.00万出售
48.74㎡2室1厅南北辽河新区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4719元/㎡百货大楼热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖南岗 黄河绿园小区 3室2厅2卫低价出售,
198.3㎡3室2厅东北黄河绿园小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 7968元/㎡
业主直卖南岗 辽河小区 1室1厅
45.6㎡1室1厅南北辽河小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5044元/㎡
业主直卖南岗 红旗新区 2室1厅1
58.52㎡2室1厅东南红旗新区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9398元/㎡
业主直卖吉房出售:哈市嵩山小区 2室1厅 69.63㎡ 42万,可议
69.63㎡2室1厅南北嵩山小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6032元/㎡
业主直卖辽河小区2室1厅1卫南北朝向23.00万出售
48.74㎡2室1厅南北辽河小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4719元/㎡
业主直卖道外 龙信家园 1室1厅小区底商(商服用房)。
89㎡1室1厅东西龙信家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡
业主直卖道外 红旗老区 1室1厅12.9万,房主直卖。
33.4㎡1室1厅东红旗老区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院12.9万 3862元/㎡
业主直卖南岗 赫时 1室1厅 72.00㎡ 82万
72㎡1室1厅南赫时
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 11389元/㎡
业主直卖卫生局家属楼2室1厅1卫西南朝向33.00万元/套出售
92㎡2室1厅西南卫生局家属楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3587元/㎡
业主直卖红旗新区 虹桥一小 对口虹桥中学 满两年 可贷款
64㎡2室1厅西红旗新区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8125元/㎡
红旗新区两室南北通透户型好看房方便价格可谈
63.29㎡2室1厅南北红旗新区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 5499元/㎡
辽河小区2室1厅南北
57.16㎡2室1厅南北辽河小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4374元/㎡
红旗小区4楼东西精装修,看房提前联系
45㎡2室0厅东西红旗老区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 7512元/㎡
会展商圈,视野宽阔,采光充足,格局好,配套设施齐全
31.94㎡1室1厅西红旗老区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 5010元/㎡
开发区 会展 龙塔商圈 红旗小区 3楼 3室1厅
196㎡3室1厅西红旗老区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 4592元/㎡
没有什么毛病好房低楼层明厅
86.3㎡1室1厅西黄河绿园小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61.5万 7127元/㎡
辽河小区5楼南北通透,一室一厅精装,采光好
42.6㎡1室1厅南北辽河小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 9108元/㎡
红旗小区(淮河路)2室1厅南北
54.62㎡2室1厅南北红旗老区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5859元/㎡
嵩山小区 2室1厅 东 西
91㎡2室1厅东西嵩山小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3847元/㎡
中铁嘉园会展商圈无冷不挡价格可谈
49.75㎡1室1厅南中铁嘉园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 12021元/㎡
房子是正常住宅照看房方便价格可谈位置好
84.6㎡2室1厅西南红旗新区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8275元/㎡
开发区 香榭丽苑三室明厅双卫 临会展 黄河路 盟科时代
135㎡3室2厅东南香榭丽苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8815元/㎡
辽河小区 雷锋会展红博艺汇佳地铁红旗大街早市夜市
142.31㎡3室1厅南北辽河小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9135元/㎡
嵩山小区 5楼 一室明厅 户型规整 交通便捷
45.31㎡1室1厅西嵩山小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4635元/㎡
房子中间楼层采光好明厅看房子方便有钥匙
112㎡3室1厅西南北农垦小区
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6233元/㎡
查看更多房源