业主直卖南岗 万达SOHO 1室1厅 49.70㎡ 45万
49.7㎡1室1厅北万达SOHO
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7646元/㎡
业主直卖南岗 南郡香醍雅诺 2室1厅
125㎡2室1厅南北南郡香醍雅诺
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12000元/㎡
业主直卖南岗 辰能溪树庭院 4室2厅
165.41㎡4室2厅南辰能溪树庭院
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 17230元/㎡
业主直卖南岗 爱达·壹号 3室2厅 139.87㎡ 188万
139.87㎡3室2厅南北爱达·壹号
近地铁188万 13441元/㎡
业主直卖南岗 中交香颂 1室1厅
59.86㎡1室1厅南北中交香颂
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12529元/㎡本周学府路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖南岗 恒大翡翠华庭 2室2厅
85.47㎡2室2厅南恒大翡翠华庭
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11583元/㎡
业主直卖业主直售:学业吉房 黄金八楼 满五**
126.03㎡2室2厅南北辰能溪树庭院
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14917元/㎡
业主直卖南岗 纳帕英郡 4室2厅 172.67㎡ 265万
172.67㎡4室2厅南北纳帕英郡
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 14189元/㎡
业主直卖西典家园3室1厅1卫南北朝向101.00万元/套出售
129.7㎡3室1厅南北西典家园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 7787元/㎡
业主直卖南岗 南郡香醍雅诺 2室1厅 80.53㎡ 133万
80.53㎡2室1厅南南郡香醍雅诺
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 16516元/㎡
业主直卖南岗 纳帕英郡 1室1厅 63.56㎡ 89.50万
63.56㎡1室1厅南纳帕英郡
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13373元/㎡
业主直卖南岗 辰能溪树庭院 3室1厅
125.22㎡3室1厅南北辰能溪树庭院
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19166元/㎡
业主直卖南岗 辰能溪树庭院 4室3厅
117.1㎡4室3厅南北辰能溪树庭院
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20495元/㎡
哈西两室精装带车位带车位,哈西大街地铁,继红一
108㎡2室1厅南北龙泽金水尚都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12038元/㎡
哈西 西典家园 繁华地带 诚心出售 通透格局
100.22㎡2室1厅南北西典家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9979元/㎡
哈西万达,三室精装,中间楼层,通风采光好
165㎡3室2厅南北西典家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9394元/㎡
哈西 尤家街 中间楼层 小两室
37.44㎡1室1厅南尤家街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6411元/㎡
中海雍景熙岸大三室户型正气诚意出售
129.77㎡3室2厅南北中海雍景熙岸
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 15952元/㎡
万达华宅F区2室1厅南
92㎡2室1厅南万达华宅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11414元/㎡
精装修 拎包入住 两室南北通透 采光好
137㎡3室1厅南北学苑嘉园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136.1万 9935元/㎡
万达华宅E区2室1厅南北
91.67㎡2室1厅南北万达华宅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 11869元/㎡
哈西品质小区近地铁近万达,万象,,,,
121.15㎡2室2厅南北辰能溪树庭院
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14858元/㎡
辰能溪树庭院三室两卫精装修,户主急售
162.72㎡3室2厅南北辰能溪树庭院
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17208元/㎡
哈西万达旁中间层精装修拎包入住中间楼层采光视野好
115㎡2室2厅南北南郡香醍雅诺
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16348元/㎡
哈西精装两室,南北通透两室双卫
108㎡2室2厅南北万达华宅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14352元/㎡
好房子不愁卖 好价格 好位置 诚心出售
134㎡3室2厅南北辰能溪树庭院(南区)
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23135元/㎡
急售中海雍景熙岸三室双卫品字格中间层随时看房
129.14㎡3室2厅南北中海雍景熙岸
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198.8万 15395元/㎡
南郡·香醍雅诺4室2厅南北
178㎡4室2厅南北南郡香醍雅诺
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16180元/㎡
辰能·溪树庭院南区2室2厅南北
119.52㎡2室2厅南北辰能溪树庭院(南区)
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 15646元/㎡
西典家园南区 2室1厅 南 北
99.7㎡2室1厅南北西典家园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10031元/㎡
查看更多房源