当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
三松宜家三中旁净化装修好楼层全天采光位置好出行方便
119.35㎡2室1厅南三松宜家
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11563元/㎡
人气五带六叠拼复式 全新装修 带露台 价格合理全款包更名
165㎡3室2厅南外滩首府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 33636元/㎡
改善大三居,三室两卫格局好,中间楼层采光好
145.36㎡3室1厅南璞悦湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10457元/㎡
上和园著洋房 无遮挡 绿化足 精装修拎包入住 看房方便
145.81㎡3室2厅南上和园著
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 18860元/㎡
人气盛和世纪洋房 小区院里 大三室带露台 精装修 通地库
174㎡3室2厅南盛和世纪
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 22299元/㎡
热搜人气星光耀二期一梯一户3.3米举架三室诚心出售看房随时
147.14㎡3室2厅南星光耀广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 10942元/㎡
哈西继红书包69中学婚装拎包入住楼层采光视野好看房方便
94.79㎡2室1厅南爱达·尊御
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104.8万 11056元/㎡
人气三室 精装修带车位 位置好价格可谈
135㎡3室2厅南群力新城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12444元/㎡
绿地中央广场 三室两卫 南北通透 采光好 房主诚心出售
113.7㎡3室2厅南绿地中央广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105.8万 9305元/㎡
热搜人气群力招商贝肯山 美式装修 带子母车位 小高层的中间层
177㎡3室2厅南招商贝肯山
不满二246万 13898元/㎡
热搜人气贝肯山 三室 原格局未改动 小区院里 楼层好 看房方便
121.57㎡3室1厅南招商贝肯山
不满二169万 13901元/㎡
人气三室好装修 中间楼层 采光好南北通透 视野好 满两年
165㎡3室2厅南群力观江国际
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16364元/㎡
热搜人气鲁商铁岭小书包47中学地铁一号线四室两卫可供三代同堂
172.76㎡4室2厅南鲁商松江新城
不满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院142万 8220元/㎡
群力紫御观邸洋房中层位置好品牌装修看房方便价格可谈
138㎡3室2厅南中海紫御观邸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19420元/㎡
群力王府井旁观复国际别墅精装修看房提前邀约
550㎡8室3厅南观复国际
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 18182元/㎡
人气群力天鹅湾 中间楼层 精装修 采光好无遮挡
187㎡3室1厅南天鹅湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 10642元/㎡
毛坯大两室,无遮挡,可贷款,无大税,诚意出售
132㎡2室1厅南盛和天下
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15000元/㎡
配套设施全,南北通透 精装修未住过 交通便利
380㎡5室4厅东墅公馆别墅
不满二387万 10184元/㎡
两室明厅,中间楼层,小区环境好报价带车位。
110㎡2室1厅南天鹅湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12273元/㎡