业主直卖南岗 凡尔赛诗城 2室1厅
72.57㎡2室1厅东西凡尔赛诗城
近地铁3km公园3km三甲医院58万 7992元/㎡
业主直卖南岗 锦绣华城 2室1厅
82.1㎡2室1厅南锦绣华城
近地铁3km公园3km三甲医院64万 7795元/㎡
业主直卖南岗 城发·三环信息苑 3室1厅 117.19㎡ 90万
117.19㎡3室1厅南北城发·三环信息苑
近地铁人车分流3km公园3km三甲医院85万 7253元/㎡
业主直卖南岗 锦绣华城 2室1厅
82.1㎡2室1厅南锦绣华城
近地铁3km公园3km三甲医院64万 7795元/㎡
中间楼层精装修凡尔赛诗城两室精装修
74.68㎡2室1厅南凡尔赛诗城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院52万 6964元/㎡本周会展10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

林机所家属楼 2室2厅 南 北
100㎡2室2厅南北林机所家属楼
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院86万 8600元/㎡
锦绣华城雅园 两室精装修 户型好拎包就住 哈南地铁口
82.52㎡2室1厅南北锦绣华城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院85万 10301元/㎡
学府青年城小区环境好交通便利
88.12㎡2室1厅南学府青年城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院57万 6469元/㎡
凡尔赛诗城南向明厅精装拎包住中间层视野好
74㎡2室1厅东南凡尔赛诗城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院57.8万 7811元/㎡
锦绣华城南向两室精装修两室
79㎡2室1厅南锦绣华城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院70.8万 8963元/㎡
学府青年城2室1厅西南
70.69㎡2室1厅西南学府青年城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院49万 6932元/㎡
锦绣华城滨园2室1厅南北
99㎡2室1厅南北锦绣华城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院69.8万 7051元/㎡
两室户型好 旅游校 哈南地铁口 家得乐
70㎡2室1厅东西黑龙江旅游技术学院家属楼
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院53万 7572元/㎡
楼层好 有装修 小两室 近小区2号门 出行生活便利
62.57㎡2室1厅西北城发·三环信息苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院53万 8471元/㎡
两室户型 格局好 南北通透 哈南地铁口
84㎡2室1厅南北锦绣华城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院80万 9524元/㎡
三环信息苑两室南北好楼层看房随时诚心出售
92㎡2室1厅东南北城发·三环信息苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院56万 6087元/㎡
(锦绣华城)两室一厅丨封闭小区丨临地铁丨
87.8㎡2室1厅西南北锦绣华城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院88万 10023元/㎡
购物方便,交通方便,采光嘎嘎好
127㎡2室1厅东西电缆名苑
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院79.5万 6260元/㎡
锦绣华城雅园总价低哈南地铁口有早市夜市
46.69㎡1室1厅西锦绣华城
满两年近地铁3km公园3km三甲医院34万 7283元/㎡
南岗区学府路三环信息苑出行方便
103.91㎡2室1厅南北学府青年城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院91.7万 8825元/㎡
哈南新区 2室1厅 西 东
81㎡2室1厅东西哈南小区
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院52.5万 6482元/㎡
小区物业好无冷山两室明厅一卫格局板正位置嘎嘎好
126㎡2室1厅南北城发·三环信息苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院109万 8651元/㎡
学府星城}交通便利】采光好 }户型好
70.57㎡1室1厅东南学府星城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院32.6万 4620元/㎡
锦绣华城雅园,地铁口两室明厅格局板正,满2年
75㎡2室1厅南北锦绣华城
近地铁3km公园3km三甲医院70万 9334元/㎡
锦绣华城滨园2室1厅西
49㎡2室1厅西锦绣华城
未满两年近地铁3km公园3km三甲医院45万 9184元/㎡
锦绣华城滨园2室1厅南
83㎡2室1厅南锦绣华城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院51万 6145元/㎡
早市夜市,适合居住刚需,地铁,出行方便
62.1㎡2室1厅南北学府星城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院48万 7730元/㎡
1支持商贷或者全现金 2.户型好,通风采光视野都不错
68㎡1室1厅南锦绣华城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院49.9万 7339元/㎡
锦绣华城2室1厅南
72㎡2室1厅南锦绣华城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院63.8万 8862元/㎡
三环信息苑 精装修两室 户型好 小两居
63㎡2室1厅西北城发·三环信息苑
近地铁人车分流3km公园3km三甲医院39.8万 6318元/㎡
查看更多房源