业主直卖南岗 创建小区 2室1厅
63.89㎡2室1厅南北创建小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 7482元/㎡
业主直卖南岗 电影机小区 1室0厅1卫
30.33㎡1室0厅南电影机小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13.5万 4451元/㎡
业主直卖电影机小区2室1厅1卫南朝向34.00万出售
51㎡2室1厅南电影机小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6667元/㎡
哈西枫蓝国际两室南北通透精装修
124.73㎡2室1厅南北枫蓝国际
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158.5万 12708元/㎡
学府拾號2室1厅西
71㎡2室1厅西华崴學府拾號
暂无数据近地铁115万 16198元/㎡果戈里哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

哈西 南向一室一厅 精装修
76㎡1室1厅南枫蓝国际
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 9053元/㎡
格局好采光充足 配套设施齐全 视野开阔
75.2㎡2室1厅南北创建小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4788元/㎡
1.户型好 2.没有挡光 3.离哈西商圈近 4.交通方便
58㎡1室1厅南北枫蓝国际
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12069元/㎡
枫蓝国际1室1厅东南
59.15㎡1室1厅东南枫蓝国际
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8961元/㎡
小区环境好 楼下就是夜市 出行方便
64㎡2室1厅南北创建小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6563元/㎡
枫蓝国际,房主诚心出售,价格可谈,明厅
90.83㎡2室1厅东南枫蓝国际
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91.8万 10107元/㎡
创建小区3室1厅南北
161.16㎡3室1厅南北创建小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5151元/㎡
枫蓝国际一室一厅,可商贷可公积金
75㎡1室1厅南枫蓝国际
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 9174元/㎡
无大税,可公房积金贷款,采光充足一、三号线地铁口
94.02㎡2室1厅东南枫蓝国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.7万 9541元/㎡
楼层采光好临哈西万达医大二院守双地铁口
78.02㎡2室1厅西北枫蓝国际
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77.4万 9921元/㎡
楼层采光好临哈西万达医大二院守双地铁口
48.51㎡1室1厅西枫蓝国际
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 10205元/㎡
枫蓝国际2室1厅东北
78.02㎡2室1厅东北枫蓝国际
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 9972元/㎡
枫蓝国际两室明厅,采光好,出行便利,距离地铁500米
64㎡2室1厅东南枫蓝国际
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10157元/㎡
医大二院枫蓝国际两室一厅精装好楼层
94.02㎡2室1厅东南枫蓝国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10105元/㎡
枫蓝国际1室1厅南
59.53㎡1室1厅南枫蓝国际
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8904元/㎡
学府四夜市创建小区两室一厅拎包入住
114.05㎡2室1厅南北创建小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.6万 5577元/㎡
枫蓝国际 临哈西万达 双地铁 交通便利
56㎡1室1厅南枫蓝国际
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10715元/㎡
枫蓝国际2室1厅南
64㎡2室1厅南枫蓝国际
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11719元/㎡
学府路2室1厅南北
100㎡2室1厅南北学府路小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8900元/㎡
哈西商圈万达枫蓝国际两室一厅。
78.02㎡2室1厅西北枫蓝国际
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8844元/㎡
格局好采光充足配套设施齐全视野开阔
141.41㎡3室2厅东西南北创建小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7779元/㎡
哈西枫蓝国际地铁一号线三号线万达
114.43㎡2室1厅南北枫蓝国际
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10050元/㎡
学府拾號东南两室毛坯房交通便利配套齐全
71㎡2室1厅东南华崴學府拾號
暂无数据近地铁98万 13803元/㎡
学府拾号精装通透两室地铁商圈配套成熟
87.76㎡2室1厅南北华崴學府拾號
暂无数据近地铁138万 15725元/㎡
枫蓝国际,两室一厅,户型好,楼层好,精装修
62.8㎡2室1厅南枫蓝国际
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9555元/㎡
查看更多房源