业主直卖南岗 理工大学家属楼 3室1厅 125.00㎡ 83万
125㎡3室1厅南北理工大学家属楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6640元/㎡
业主直卖南岗 创建小区 2室1厅
63.89㎡2室1厅南北创建小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 7482元/㎡
无大税,采光充足,小区安静,一、三号线地铁口
62.02㎡2室1厅南北哈尔滨医科大学家属区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6934元/㎡
学府拾號3室1厅南北
110㎡3室1厅南北华崴學府拾號
暂无数据近地铁165.8万 15073元/㎡
无大税,可公 房积金贷款,采光充足一三号线地铁口
57.71㎡1室1厅东南枫蓝国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 7711元/㎡哈西热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

哈西枫蓝国际三室大明厅,户型好,诚心出售价格可谈
99㎡3室1厅西北枫蓝国际
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8788元/㎡
创建小区3室1厅南北
105.79㎡3室1厅南北创建小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7374元/㎡
两室明厅 视野嘎嘎好 装修好 拎包入住
87.67㎡2室1厅西北枫蓝国际
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10608元/㎡
创建小区 两室一厅 南北通透
113.22㎡2室1厅南北创建小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 6271元/㎡
哈理工大学住宅楼3室1厅东南
98㎡3室1厅东南理工大学家属楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5919元/㎡
学府怡园2室1厅南北
102.82㎡2室1厅南北学府怡园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7100元/㎡
此房地理位置好,交通方便公交地铁服装城
71.02㎡2室1厅西华崴學府拾號
未满两年近地铁90万 12673元/㎡
南北通透,采光充足,拎包入住,一号线地铁口
80㎡2室1厅南北黑大家属楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6250元/㎡
中国地理工程力学研究所家属区3室1厅南北
74.75㎡3室1厅南北地震局家属楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5325元/㎡
房子是理工家属楼三室一厅户型较好
150㎡3室1厅南北理工大学家属楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6667元/㎡
可公房积金贷款采光充足,一、三号线地铁口
64.6㎡1室1厅南枫蓝国际
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.2万 10713元/㎡
此房满五,两室一厅 房主急售,价格可谈
62.85㎡2室1厅南北创建小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10979元/㎡
:高层,采光好,精典小户型,取暧好,
132.11㎡3室1厅南北学府怡园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14004元/㎡
哈西枫蓝国际两室明厅哈西服装城哈西万达
94㎡2室1厅西南枫蓝国际
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11171元/㎡
无大税,可公房积金贷款,采光充足,一号线地铁口
127㎡3室2厅南北黑大家属楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6930元/㎡
哈西 医大二旁 地铁 两室明厅精装修
84.7㎡2室1厅东北枫蓝国际
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74.7万 8820元/㎡
医大二院地铁口,全南向中间层两室,六十多
62.83㎡2室1厅南枫蓝国际
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67.7万 10776元/㎡
西沟街两室简单装修南向三阳房看房方便
55.16㎡2室1厅南西沟街49号小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5403元/㎡
学府拾號一室一厅交通便利出行方便
56.46㎡1室1厅东华崴學府拾號
暂无数据近地铁76.6万 13568元/㎡
无大税,可公 房积金贷款,采光充足,一号线地铁口
44.24㎡1室1厅南黑大家属楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 8319元/㎡
业主诚心出售,通透户型,中间楼层
68㎡2室1厅南北理工大学家属楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7206元/㎡
枫蓝国际1室1厅南
64.6㎡1室1厅南枫蓝国际
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 10759元/㎡
哈西学府凯德楼层好两室两卫封闭小区采光好
45㎡2室1厅南龙职师苑家属楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5556元/㎡
可公房积金贷款,采光充足,一、三号线地铁口
94.28㎡2室2厅南北华崴學府拾號
暂无数据近地铁139.5万 14797元/㎡
枫蓝国际两室一厅精装修采光好诚心出售
62.83㎡2室1厅南枫蓝国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9391元/㎡
查看更多房源