业主直卖团结,萧红校区房
45.74㎡1室1厅南民益街小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 8089元/㎡
业主直卖机务小区1室1厅1卫南北朝向67.00万出售
52.2㎡1室1厅南北机务小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 12835元/㎡
业主直卖南岗 隆庆河畔家园 2室1厅
94.35㎡2室1厅西南隆庆河畔家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11553元/㎡
业主直卖南岗 环贸公馆 2室1厅
92.03㎡2室1厅南北环贸公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12170元/㎡
业主直卖南岗 交通街小区 3室1厅
65㎡3室1厅南北交通街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5846元/㎡河松街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

哈站,铁路局,华兴 156
52.78㎡2室1厅南北满洲里街住宅
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5116元/㎡
工程师街1室1厅南
34.67㎡1室1厅南工程师
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院14.9万 4298元/㎡
南岗区 满洲里街 公司街 民益街 上方街 两室明厅
83㎡2室1厅南北满洲里街住宅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8675元/㎡
铁岭 2楼 南北 业主诚心出售 看房方便
50.7㎡2室0厅东西民益街小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 14202元/㎡
哈特商场,哈工大地铁口,精装修,拎包入住
59.44㎡2室1厅东西南北上夹树街小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 5855元/㎡
南岗 北秀 双地铁 两居 团结萧红两室南北通透 拎包住
58㎡2室1厅南北凤翥街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 10311元/㎡
团结萧红91年楼层低家装
60㎡2室1厅南北邮政街小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 6467元/㎡
1楼门市住宅照可店可自主随时可签
131.42㎡3室1厅南北上夹树街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11414元/㎡
民益街2室1厅西南
51.11㎡2室1厅西南民益街小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14675元/㎡
两室通透,自住标准,采光好,楼梯缓
65.96㎡2室1厅南北下夹树街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 7399元/㎡
哈站 博物馆 铁路局 北秀广场
69.27㎡2室1厅南北建筑街小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5342元/㎡
南岗海城街木介街交口海城小区两室三阳距离近
61.63㎡2室1厅南海城小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6458元/㎡
民益街两室中间楼层
51.66㎡2室1厅南北民益街小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11615元/㎡
工程师街2室1厅南北
48.61㎡2室1厅南北工程师
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.9万 5946元/㎡
复华小区北区2室1厅南
42.17㎡2室1厅南复华小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7589元/㎡
团结萧红三室拎包住三楼采光好
69.41㎡3室1厅南北中学胡同小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7175元/㎡
5楼通透93年铁岭使用58平
81.45㎡2室1厅南北民益街小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84.5万 10375元/㎡
西大直街教化广场下夹树街采光好两室大明厅
91.93㎡3室1厅南北下夹树街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3917元/㎡
军代处 建行后身 03年 3楼 两室 通透 家装
78㎡2室1厅南北公司街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 14488元/㎡
交通便利,距离公园近,小区位置出行便捷
61㎡2室1厅南北邮政街小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6722元/㎡
哈站商服照门市 两层使用166米 精装修 铁路街北秀
192㎡3室2厅南北公司街小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 19792元/㎡
继红萧红六十九97年可公积金贷款精装修拎包住
79.9㎡2室1厅东西民益街小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 12892元/㎡
富华两室一厅采光好电梯房中间楼层
50㎡2室1厅南复华小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9000元/㎡
南岗 团结 萧红 下楼就是团结 4楼 一室半
37.7㎡1室1厅南邮政街小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 10558元/㎡
民益街2室1厅南北
68.8㎡2室1厅南北民益街小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7559元/㎡
查看更多房源