业主直卖南岗 盟科观邸 5室2厅
249.9㎡5室2厅南北盟科观邸
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 11925元/㎡
业主直卖道外 大方里小区 2室1厅
50㎡2室1厅东西大方里小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3600元/㎡
业主直卖道外 大方里小区 2室1厅 119.20㎡ 60万
119.2㎡2室1厅南北大方里小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5034元/㎡
业主直卖南岗 新发小区 2室1厅
43㎡2室1厅南北新发小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5349元/㎡
业主直卖道外区好民居滨江新城 2室1厅 101.00㎡急售68万可谈
101㎡2室1厅南北好民居滨江新城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6535元/㎡本周融创茂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖南岗 电池厂小区 2室1厅 80.00㎡ 35万
80㎡2室1厅南电池厂小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4375元/㎡
业主直卖道外大方里?120平地铁大三居?诚意出售?生活交通极便利
120㎡3室1厅南北大方里小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4333元/㎡
业主直卖大方里小区2室1厅1卫南北朝向48.80万出售
98.34㎡2室1厅南北大方里小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 4962元/㎡
大自然 奔马汽配城 大润发 宣化街 育红 儿童公园
76.97㎡2室1厅东西大自然家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5847元/㎡
2楼精装修从新装修了看房子提前联系
74.5㎡2室1厅东西交电街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6685元/㎡
配套齐全、格局好、楼层好、采光充足、满五年
133.25㎡3室2厅东西新发小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5479元/㎡
高法小区格局规整封闭小区物业管理得当
118㎡3室2厅东西高法家属楼
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 4729元/㎡
电梯小高层通透户型两室明厅格局封闭小区环境好
127.48㎡2室1厅东西海富名都城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7688元/㎡
新发小区B区 1室1厅 南
33.77㎡1室1厅南新发小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 7048元/㎡
太平桥百盛比优特大方里小区看房方便
37.5㎡1室1厅西大方里小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4000元/㎡
大润发两室明厅东西通透4楼马家沟70
65.51㎡2室1厅东西恒润嘉园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6564元/㎡
盟科观邸 2室1厅 东 西
142.14㎡2室1厅东西盟科观邸
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10553元/㎡
滨江新城好民居南北通透两室一厅
87.28㎡2室1厅南北好民居滨江新城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61.6万 7058元/㎡
使用40米!南北通透!无冷不挡!四楼
53.39㎡2室1厅南北新发小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 6893元/㎡
玛克威商圈多个商购物便利离市四院近24小时供热
108㎡2室1厅南北好民居滨江新城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 8315元/㎡
中发郦苑交通便利邻居融洽
59㎡2室1厅南中发郦苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6780元/㎡
此房东西通透,楼层好,视野宽阔
75.36㎡2室1厅东西永平小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5706元/㎡
大方里小区 2室2厅 东 西
129.85㎡2室2厅东西大方里小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4621元/㎡
恒泰嘉园2室1厅南北
100.95㎡2室1厅南北恒润嘉园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3468元/㎡
滨江新城好民居A区丨两室明厅丨诚心出售
101㎡2室1厅南北好民居滨江新城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97.8万 9684元/㎡
文化小区精装修自居住....
45㎡1室1厅南文化小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院14.1万 3134元/㎡
新发小区C区2室1厅东
51.53㎡2室1厅东新发小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6016元/㎡
盟科观邸3室2厅2卫精装修视野好无遮挡
188.35㎡3室2厅东南北盟科观邸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 12212元/㎡
好民居商品房电梯19楼两室明厅精装修拎包就住可谈
142㎡3室1厅南北好民居滨江新城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7395元/㎡
大润发市 购物便利 离市四院近 24小时供热滨江街
129.92㎡2室1厅南北好民居滨江新城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8082元/㎡
查看更多房源