业主直卖道外区宏图新村南向两居,58平仅售16万
58.13㎡2室1厅南宏图新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2752元/㎡
业主直卖道外 北树小区 1室1厅
38㎡1室1厅南北树小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5789元/㎡
业主直卖东直家园 3室精装婚房 118.00㎡ 价格可谈
118㎡3室1厅南北东直家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7881元/㎡
业主直卖进步小区二环以里五楼使用面积33米交通便利高性价比拎包即住
49㎡1室1厅西进步小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3878元/㎡
业主直卖道外 校园小区 2室1厅 70.00㎡ 54万
70㎡2室1厅南北校园小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 7714元/㎡本周世茂大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖道外 北树小区 2室1厅 60.82㎡ 30万
60.82㎡2室1厅南北北树小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4275元/㎡
业主直卖道外 滨江逸品 2室1厅
119㎡2室1厅南北滨江逸品
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7731元/㎡
业主直卖道外 红河五街区 2室1厅
47.44㎡2室1厅南北红河五街区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5691元/㎡
业主直卖道外 桦树小区 1室1厅 48.00㎡ 19.80万
48㎡1室1厅东南桦树小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4125元/㎡
业主直卖道外 南棵绿荫小区 2室1厅
82.76㎡2室1厅南北南棵绿荫小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7008元/㎡
业主直卖桦树家园3室1厅1卫南北朝向70.00万出售
93.93㎡3室1厅南北桦树家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7452元/㎡
业主直卖道外 报达文化商住小区 2室1厅 98.51㎡ 65万
98.51㎡2室1厅南北报达文化商住小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 6273元/㎡
业主直卖道外 水利小区 2室1厅 47.73㎡ 24万
47.73㎡2室1厅南水利小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5028元/㎡
业主直卖道外 生活汇 2室1厅 57.63㎡ 32万
57.63㎡1室1厅南生活汇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5553元/㎡
业主直卖道外 建伟小区 3室1厅
118.82㎡3室1厅南建伟小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7995元/㎡
业主直卖生活汇2室1厅1卫东南朝向45.00万元/套出售
62.94㎡2室1厅东南生活汇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7150元/㎡
业主直卖道外哈东站 宏图街 南棵绿荫小区44栋,2室1厅
66.46㎡2室1厅东南棵绿荫小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6771元/㎡
业主直卖松电小区2室1厅1卫南朝向27.00万出售
52㎡2室1厅南松电小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5192元/㎡
业主直卖道外 新江桥小区 2室1厅 46.53㎡ 21万
46.53㎡2室1厅西新江桥小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4513元/㎡
业主直卖东直家园 2室1厅 精装好房78.00㎡ 价格可谈
78㎡2室1厅南东直家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7667元/㎡
此房地点好,位于哈东商圈繁华地段采光充足
110㎡2室1厅南北北树小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6819元/㎡
此房位于二商店商圈,地点方便交通便利
38.53㎡1室1厅南南直小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4672元/㎡
蓝筹七彩阳光小区2室1厅东西
71.41㎡2室1厅东西蓝筹七彩阳光
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 5013元/㎡
南北通透采光充足距离地铁500
75㎡3室1厅东南北红河五街区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 4374元/㎡
建伟小区 2室1厅 东 西
45㎡2室1厅东西建伟小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万 2178元/㎡
哈东商圈太平大街高档小区中间楼层
125㎡3室1厅东南北汇龙·玖和琚
暂无数据近地铁119.7万 9576元/㎡
绿化小区朝向东60.83报价32.8万精装修
60.83㎡2室1厅东绿化小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 5557元/㎡
总体价格低,压力小,房子敞亮,采光好
75.4㎡2室1厅东西南南棵绿荫小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 3157元/㎡
哈东站北树嘉园两室一厅封闭小区交通便利配套齐全
99㎡2室1厅东西北树小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 5000元/㎡
哈东站地铁口 南北通透 两室明厅 精装修 采光充足
97.16㎡2室1厅南北南棵绿荫小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 2985元/㎡
查看更多房源